Опубликовано 23 Январь, 2017 - 11:43

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen с экстрактом морского огурца и Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen с коллагеном и коллоидным золотом

Кожа под глазами у меня сухая и обезвоженная и на ней уже имеются мимические морщинки, поэтому данный участок лица у меня требует особого внимания и мне не подходят совсем лёгкие флюиды и гели, для кожи вокруг глаз я наоборот всегда покупаю питательные и интенсивно увлажняющие кремы, которые имеют как можно более жирную и насыщенную текстуру. Помимо кремов я так же время от времени приобретаю и маски, но делаю это не так часто и видимо из-за того, что пока ни одна из тех масок, что я пробовала не показала такой результат, что мне захотелось бы приобрести её повторно.

Про патчи для кожи вокруг глаз я прочитала немало отзывов и они были у меня давно в хотелках, но я всё никак не могла определиться с тем, на какой же всё-таки марке мне остановиться, уж больно противоречивые отзыв были почти на каждую из них и в результате плюнула и заказала патчи, про которые не нашла ни одного отзыва, поэтому в какой-то степени я стала их первооткрывателем)

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen с экстрактом морского огурца

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Экстракт морского огурца очищает и оживляет, эффективно питает, увлажняет.

Помогает коже сохранить сияющий и здоровый цвет. Обладает антиоксидантными свойствами.

Жемчужная пудра оказывает противоотечное действие, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.

Патчи для глаз отзывы

Южнокорейский косметический бренд BeauuGreen выпускает четыре вида гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз, это:

✔✔✔ Гидрогелевые патчи Firming Solution Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

✔✔✔ Гидрогелевые патчи Anti-Wrinkle Solution Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

✔✔✔ Гидрогелевые патчи Vitalizing Solution Pomegranate & Ruby Hydrogel Eye Patch

✔✔✔ Гидрогелевые патчи Hydrating Solution Coral Aqua Hydrogel Eye Patch

Определиться с выбором было непросто, но после метаний я всё-таки остановилась на патчах с экстрактом морского огурца и пудрой чёрного жемчуга, а позже ещё приобрела с коллагеном и коллоидным золотом, но о них расскажу уже в отдельном отзыве.

Полное название: Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Firming Solution Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch.

Упаковка: квадратная картонная коробка белого цвета с серебристой отделкой.

Информация о данном средстве представлена на упаковке на двух языках: корейском и английском, но также на дне присутствует стикер с подробным русскоязычным переводом.

Дата окончания срока годности указана на дне банки.

Сами патчи находятся в круглой пластиковой баночке-шайбе с завинчивающейся крышкой. Внутри также присутствует защитная мембрана и специальная лопаточка для извлечения патчей.

Всего в банке находится шестьдесят патчей или тридцать пар.

Баночка рассчитана на месячный курс применения, если конечно использовать патчи ежедневно, если же накладывать их через день ил раз в три дня, то упаковки хватит на гораздо более длительный период времени.

Патчи каплевидной формы и достаточно большого размера, что несомненно плюс. Они очень плотные и щедро пропитанные специальной жидкостью из-за чего в первые минут пять-семь, если вы находитесь в вертикальном положении, они могут немного сползать, но потом всё становится нормально.

Держать патчи рекомендуется двадцать-тридцать минут, но я держу не менее сорока, снимаю их только тогда, когда начинаю чувствовать, что пропитка уже почти полностью впиталась в кожу.

Скажу честно, ничего сверхъестественного я не ждала. Я прекрасно понимаю, что если бы с помощью масок и кремов можно было запросто избавиться от морщинок и прочих проблем, то к инъекционной косметологии уже бы никто не прибегал и она бы давно сошла на нет.

Но результат меня реально удивил и удивил так, что я могу сказать, что отныне гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз будут всегда присутствовать в моём арсенале уходовых средств.

Корейские патчи для глаз

Кожа после использования этих патчей становится просто невероятно напитанной, упругой и гладкой! Ни один даже самый дорогой крем, а их у меня было немало, не показывал такого результата и не обладал настолько выраженным разглаживающим эффектом! И что немаловажно, полученный результат долговременный, а не не длится полчаса, а потом исчезает, как это нередко бывает.

Мой первый опыт использования патчей оказался очень удачным и я конечно не знаю, как дело обстоят в других марках, но то, что к бренду BeauuGreen я вернусь ещё не раз это 100%!

✔✔✔

Страна бренда: Корея

Страна-изготовитель: Корея

Объём: 90 мл.

Цена со скидкой: 1 190 руб. (полная цена: 2 200 руб.)

Место покупки: интернет-магазин «Патчиподглаза»

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Firming Solution Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch и Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Anti-Wrinkle Solution Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

ПРО КОРЕЙСКИЙ УХОД ЗА ЗОНОЙ ВОКРУГ ГЛАЗ:

✔✔✔ Гидрогелевые патчи PETITFEE Gold Hydrogel Eye Patch - Патчи с 24-каратным золотом в составе из серии «Дорого-богато»!

✔✔✔ Гидрогелевые патчи PETITFEE Artichoke Soothing Hydrogel Eye Mask - Корейские успокаивающие противоотёчные патчи с экстрактами артишока, брокколи, петрушки и алоэ вера.

✔✔✔ Гидрогелевые патчи SECRET KEY Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch - Знаменитый корейский енот наконец поселился и у меня дома!

✔✔✔ Патчи KWC Deep Moisturizing Eye Mask - Гидратирующая маска для глубокого увлажнения кожи вокруг глаз.

✔✔✔ Крем FARMSTAY Collagen Water Full Moist Eye Cream - Увлажняющий крем с коллагеном, ретинолом и комплексом из пяти растительных экстрактов.

✔✔✔ Крем FARMSTAY Black Snail Premium Eye Cream - Премиальный крем для интенсивного ухода за кожей век с муцином чёрной улитки, который призван разгладить морщины, снять отёки и осветлить тёмные круги под глазами.

✔✔✔ Крем ESTHETIC HOUSE Collagen Herb Complex Eye Cream - Бюджетный корейский крем с морским коллагеном, аденозином и экстрактами семи растений.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Дорогие, но зато результативные
я обожаю патчи, читала, что они еще для носогубных складок хороши!
23.01.2017
Я деревня еще ни разу не пробовала гелевые патчи)) Думаю, вот 25 стукнет точно по ним пройдусь Laughing out loud
23.01.2017
я вот пользуюсь подобными корейскими, но толку от них мало...временный визуальный эффект и все...а цена далеко не маленькая...
Нужно попробовать!
23.01.2017
Посмотрю такие патчи в инете, необычная форма у них, а главное - он действенные Smile
23.01.2017
я фанат патчев Laughing out loud
23.01.2017
Как же я мечтаю попробовать такие и золотые патчи. Laughing out loud
23.01.2017
Дороговато, конечно, но если есть результат, то можно и прикупить Smile
Как же мне они нужны Shock
Интересный продукт. Мне такой в продаже не встречался.
мне нравится использовать патчи
Не пробовала ещё такое! Было бы интересно прочувствовать действие Smile
Главное эффект хороший)
Обожаю патчи!!
такие патчи мне нужны)
23.01.2017
с удачным первым опытом вас)) валяются у меня патчи, все никак добраться до них не могу Big smile
23.01.2017
Еще не пробовала патчи. Дороговато, но если результат есть, то и не жалко приобрести.
23.01.2017
Марка для меня вообще не знакомая Big smile
Inc аватар
Inc
23.01.2017
Кусается цена. Если бы не она, то попробовала бы)
23.01.2017
Нужно купить на пробу такие патчи, тем более они такие эффективные
23.01.2017
Обожаю патчи, они эффективно увлажняют кожу под глазами Smile
23.01.2017
Я обожаю патчи под глаза, всегда беру разные Smile
23.01.2017
Отлично работают. А я себе с енотом купила - без восторгов.
23.01.2017
цена так то хорошая) у нас в магазинах продают 2 пары патчей за 250 рублей, а тут аж 30 штук!
Эффект заметен
Отличная штука.
23.01.2017
Со скидкой цена очень привлекательная Smile
23.01.2017
Кожа после использования патчей становится просто невероятно напитанной, упругой и гладкой! Ни один даже самый дорогой крем, а их у меня было немало, не показывал такого результата и не обладал настолько выраженным разглаживающим эффектом!
Надо брать. Я с таким эффектом ещё не сталкивалась, а он мне очень нужен.
Интересное средство !
23.01.2017
Выглядят очень интересно на лице) как черные капельки
23.01.2017
Мне такие бы точно не помешали.
Отличные патчи! Не то, что мои Puzzled
23.01.2017
Большие патчи Shock Хочу тоже приобрести себе, возьму на заметку:)
Замечательно средство, мне тоже такие надо Smile
если есть результат, но надо брать:)
23.01.2017
Мне нравятся подобные патчи,- было бы здорово и такие попробовать Glasses
23.01.2017
В планах приобрести гидрогелевые патчи, но сейчас такой выбор широкий) хорошие по описанию!
23.01.2017
Давно хочу такие штуки попробовать Smile
Я бы такие попробовала! Smile
23.01.2017
Чёрных патчей у меня ещё не было) и стоят вполне не дорого, надо бы такие тоже попробовать)
Ещё 43 комментария