Гидрогелевые патчи для губ Aliexpress 5/8/10Pack Crystal Collagen Lip Mask Gel Patches for Lip Hydrating Masks Moisturizing Essence Lip Skin Care Enhancer Pads Dry - отзывы

• 28.02.2022 - 06:34
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 09.04.2022 - 08:43
    Самый [Странный] оттенок помады, что у меня есть 😬💄Может, это тени?! 2 оттенка - 502 и 533
    Бренд OG - Outdoor Girl популярен за границей, а вот у нас, чтобы что-то купить, надо постараться и найти. У меня есть несколько продуктов этого бренда и я вполне довольна, это неплохая косметика сегмента масс маркет, выгодно отличающаяся не только качеством, но и своими не слишком бюджетными…
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 04.05.2022 - 18:26
    Ностальгия по cultbeauty превратилась в дикий ржач😆 Показываю работу той самой маски Саб-Зиро на жирной коже и рассказываю, в чем главный недостаток
    Всем здрасте)) Выделила я, значит, себе день, когда решила немножечко устроить спа на дому. Открыла свой ящик тканевыми и гидрогелевыми масками, а сверху лежит 111Skin. И такая тоска появилась в душе, что сайт cultbeauty больше не рад моим соотечественникам.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.