Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 11:46

Мне очень нравятся патчи для зоны под глазами, теперь они составляют часть моего ежедневного ухода. Ранее я пользовалась вот этими очень эффективными патчами, но мое непостоянство толкает меня попробовать что-то новенькое.

Я уже пробовала некоторые средства корейской фирмы La Miso и осталась очень довольна. Это ампульный крем с коллагеном и эффективная альгинантная маска с женьшенем. Теперь пришел черед патчей и я купила их без промедления.

На выбор были голубые патчи, розовые, золотые и серые.

Мой выбор пал на золотые патчи, с частицами коллоидного золота, очень понравились отзывы на них.

?●? Гидрогелевая маска с частицами золота для кожи вокруг глаз, La miso ?●?

Патчи находятся в пластиковой белой баночке, дизайн очень простой, даже скучный. Баночка упакована в коробку на которую очень бледно нанесена инструкция по использованию на русском языке экономили на краске.

Баночка легко откручивается, патчи сверху прикрыты мембраной с хвостиком. В мембране есть удобное углубление, в нем лежит лопаточка. Она отлично помещается под крышкой и нет необходимости ее искать каждый раз.

Баночка наполнена патчами не до верху, кажется с первого взгляда, что их как-то маловато. Пропитки очень много, патчи в ней прямо плавают.

Патчи очень красивые, золотистого цвета, сияют мелкими блестками) 60 шт. но это не точно.

Аромат приятный и ненавязчивый, быстро выветривается с кожи.

Сами патчи тонкие, это самые тонкие патчи из всех, что я пробовала ранее. Именно поэтому кажется, что в баночку не доложили немного.

?●?●? Производитель:

ИМ Wildberries

?●?●? Состав:

Напечатано очень бледно.

?●?●? Применение :

Патчи я использовала ровно месяц, ежедневно, именно на это время хватает баночки.

Я люблю клеить патчи под глаза на всю ночь, так эффект получается наиболее выраженным.

Вот, что мне не понравилось: патчи жутко сползают с тех мест, на которые вы их водрузили не без труда. Поправлять приходится в течение 15 минут, это меня не слабо напрягало.

Вот патчи приклеила еле-еле.

Вот через 10 секунд все поползло куда попало, надо поправлять.

Если не поправлять, то патчи уже не под глазами, а где то на носогубке.

После приклеивания кожу под глазами немного пощипывает и охлаждает.

Полное высыхание патчей происходит через 3 часа. Под утро они слетают с кожи и приклеиваются к подушке или волосам.

Что касается формы патчей, она мне не подошла совершенно. Внутренний хвостик торчит прямо в глаз и раздражает слизистую. Если спустить патчи пониже, то зона с мелкими морщинками патчем не прикрыты(

?●?●? Эффект:

Разберем обещания производителя:

Эффективно увлажняют и питают кожу

Не заметила ни того, ни другого. Утром, после умывания скорее хотелось нанести увлажняющий крем, т.к. кожу под глазами стягивало.

Снимают отечность и осветляют темные круги под глазами.

Тоже мимо. Отечность и круги никуда не делись хотя изначально круги у меня еле заметные, как и синяки. Если с этим патчи не справились, то с более выраженной проблемой точно не совладают.

С мелкими морщинками эти патчи тоже не справляются, в отличие от ранее мною опробованных, от другого производителя.

Никакого накопительного эффекта нет, за месяц никаких улучшений не заметила.

Производитель рекомендует после использования растворять патчи в очищенной воде и смазывать этой смесью лицо вместо тоника. Я этого делать не буду т.к. могу позволить купить себе тоник при необходимости, а не пользоваться не понятно какими скукоженными старыми пленками вперемешку с водой.

? ● ? ● ? ВЫВОДЫ: ? ● ? ● ?

Патчи La Miso мне совсем не понравились, разве что очень удобной баночкой и лопаточкой. Но за это им поставить максимальную оценку не могу, патчи посредственные. Они не стоят своих денег, я их больше не куплю. Дотянули эти патчики лишь до 3 ☆☆☆, не более.

Недостатки
  • Имеют немного неудобную форму
  • Не разглаживают морщинки
  • Не убирают отёчность
  • Сползают
КотейкаМилахане рекомендует
Судя по описанию возни с патчами много,а толку ноль)
Да уж, возни хоть отбавляй(
21.09.2018
Не, ну с такими "ползающими" патчами всю ночь проспать точно не получится Puzzled
Меня вот тоже вечно тянет попробовать что-нибудь новенькое, но иногда потом думаешь : "И чего я не купила старое проверенное средство-масочку-кремик..." Laughing out loud
Не раз убеждалась, что если нравится средство, незачем его менять Wink
Возни так много...
Цена то не маленькая Cash
Согласна, за эти деньги ждешь хоть маленького, но эффекта)
21.09.2018
Патчи очень люблю, но именно такие не пробовала и не буду
Какие-то неудачные патчи((
Это точно)
Жаль, практически нулевой эффект
21.09.2018
А обычно патчи не сползают в пертикальном положении?
Все зависит от количества пропитки. Если ее слишком много, то патчи нещадно ползут Sexy
Спасибо за предупреждение!
21.09.2018
У меня такие же розовые. По форме и ползучести соглашусь, но для меня это не является особой проблемой. Мне нравятся. Пользуюсь с удовольствием. Только со временем пропитки все меньше...
Высыхает видимо или испаряется Sexy
21.09.2018
Какие-то совсем бесполезные патчи.
21.09.2018
Люблю патчи, но все время не получается ими пользоваться, а тут еще такие которые сползают, вообще ужасно муторна. Такие не куплю точно.
21.09.2018
Жалко, что даже отеки не снимают, какой тогда в них смысл((
Это точно, смысла нет Cool
21.09.2018
жаль что патчи оказались такими неэффективными (
21.09.2018
Жаль, что такие неудачные.
21.09.2018
А разве патчи не страдают из-за большого количества пропитки? Мои тоже порой так себя ведут) А вот по описанию, и тому что они тонкие, мне тоже не понравились
именно такие не брала
21.09.2018
не комфортно, когда патчи всё время надо поправлять Smile
А я всё раздумываю: Надо мне такие пробовать или не надо)
750р за посредственность, это слишком! Sad
какие-то неудачные патчи(
Какие-то совсем неудачные
Не самые удачные патчи. Puzzled
21.09.2018
Жаль, что эти патчи оказались такими бесполезными Sad
Я в поиске действенных, видимо придётся раскошелиться на Shiseido.
Деньги в пустую
Капризные какие-то попались))
22.09.2018
Результат хотелось бы получше...
22.09.2018
Люблю пачти в уходе, но такие, пожалуй, точно не выберу. Нужны эффективные Smile
22.09.2018
Буду знать, что от этих патчей не стоит ждать выраженного эффекта!
22.09.2018
Да что-то не оправдали себя золотые патчи.
22.09.2018
Давно хочу купить подобные... Нужно задуматься - Стоит ли...
22.09.2018
Ну вот, денег стоят немало, а итог никакущий Sad
22.09.2018
Жаль, что вам не понравилась форма, у меня тоже так было с одной маркой Sad
23.09.2018
Спасибо за отзыв! Я тоже подумываю о приобретении таких. Буду выбирать другие)
23.09.2018
Да уж, многовато минусов у этих патчей Sad
а я так и не попробовала еще патчи. хоть и интересно очень оценить их действие.
Какие-то бесполезные подучились патчи
Качество явно страдает Puzzled хотя бы кратковременный эффект был, а тут ничего
Даже увлажнения нет - это вообще удивительно
бесполезные патчи )
24.09.2018
Обидно, столько денег на ветер
Ещё 24 комментария