Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 18:47

Всем привет! Сегодня мой заключительный отзыв о гидролатах Floya. Мне кажется самый интересный и необычный я оставила на десерт. Это гидролат акации белой, любимый дворовой десерт детства!))) Признавайтесь, кто из Вас пробовал кашку? Лично мы кашкой называли цветы белой акации. Но это сейчас я знаю, что она не только вкусная, сладкая, и очень полезная. Но если ее переесть, то она может вызвать отравление! Вот так, так что будьте осторожнее.

А вообще, акацию часто используют в народной медицине. И я решила заказать гидролат, которым с удовольствием пользуюсь.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гидролат Акации отличная защита и тонизирующее средство для всех типов кожи в любом возрасте. Это мощное противовоспалительное, омолаживающее и успокоительное средство, способное разгладить морщины и придать эластичности и упругости коже лица. Улучшает цвет лица.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Прозрачный флакончик, дизайн абсолютно идентичен с предыдущими гидролатами, отличается только наклейка с информацией.

Дозатор-распылитель работает качественно, предохраняет его маленькая крышечка.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ:

У гидролата текстура, как у обычной воды, не липкая, быстро впитывается. Цвет прозрачный.

Аромат растительный, акацией не пахнет, скорее ягодами годжи!) Запах на коже не остается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Гидролат можно использовать для тела, лица, и волос. Я использую для лица и тела. Ниже расскажу для чего конкретно. Чаще всего готовлю на основе этого гидролата глиняные маски.

• тоник / спрей для лица и тела, компрессы для области вокруг глаз
• спрей для волос, компонент масок для волос
• для "разбавления" порции крема, обогащения фабричных шампуней
• для приготовления косметического льда
• как компонент домашней косметики
• полоскания ротовой полости

ЦЕНА: на мейк апе 42 грн или 1,5$

ОБЪЕМ: 100 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

Гидролат акации. Натуральная душистая вода – продукт пароводяной дистиляции цветков акации белой. Растения собраны в лесных хозяйствах киевской области. Дистиллировано водой из колодца.
Не содержит спирты и консерванты.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Первое, что хочу сказать. По сути, все 4 опробованных мною гидролатов мне подошли. Ни один не вызвал аллергии, высыпаний, или чего-то подобного.

А теперь хочу рассказать для чего именно я использую этот гидролат. В первую очередь, я замешиваю на нем глиняные маски. Сейчас я нашла для себя идеальный способ, так как кожа у меня комбинированная, на Т-зону я наношу просто глину, а в остальное я добавляю масло для лица и наношу на щеки. Именно такой способ для себя я считаю самым лучшим. Проблемная зоны немного подсушиваются, а сухие участки получают свою порцию увлажнения.

Гидролат акации я использую в качестве тоника, так же распыляю его на кожу перед нанесением крема.

Мне нравится, что он хорошо увлажняет кожу. Так же, я часто наношу его на ручки, и сухость практически сразу уходит, но конечно эффект не такой длительный как у увлажняющего крема.

Еще гидролат выравнивает цвет лица, успокаивает кожу. Поэтому я так же наношу его на раздраженные участки после бритья.

ВЫВОД:

Многофункциональное средство, которое неплохо увлажняет и успокаивает кожу. Я полностью довольна таким эффектом!

Прямая ссылка на гидролат акации на официальном сайте, а так же ссылка на средство на мейк апе

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Гидролат Floya Крапива

Гидролат Floya Ежевика

Гидролат Floya Сирень

knigolub-Kaрекомендует
надо тоже обзавестись к лету
06.02.2018
Отлично, что увлажняет, моей сухой коже это необходимо Shy
отличное универсальное средство
Очень классная вещь)
06.02.2018
Белая акация, когда цветет у нас на улице, я люблю ее аромат. И гидролат очень полезный
Замечательный, многофункциональный гидролат!
люблю гидролаты)
06.02.2018
Отличный гидролат, я бы попробовала такой Smile
06.02.2018
И у меня есть гидролаты этой марки. 2 из них уже закончились.
Хорошая коллекция гидролатов!
06.02.2018
Прочитала и вспомнился великолепный запах цветущей акации)
интересное средство. вообще гидролаты люблю, и от такого бы не отказалась.
Я тоже гидролатом попробовала бы размешивать глиняные маски, так наверное эффект получше будет и кожа увлажняется.
06.02.2018
Гидролаты еще не пробовала,как то обхожусь
интересный гидролат)
Хочу себе такой гидролат Smile
06.02.2018
Очень классный по эффекту. Жаль аромат не акации, обожаю ее аромат в косметике...
06.02.2018
Гидролаты, я заметила, очень редко пахнут ярко и цветочно))) обычно травяной запах, так и тгут Smile
Я полностью довольна таким эффектом!
и это главное!)
06.02.2018
Мне тоже нравится использовать глиняные маски с гидролатом, действие лучше, да и кожу меньше стягивает и сушит))
06.02.2018
я иногда альгинатные маски замешиваю на сложных растворах.
Представляю какой полезный этот гидролат!
06.02.2018
тоже делаю маски с гидролатами)
06.02.2018
акацией не пахнет, скорее ягодами годжи
ну воооот Sad
06.02.2018
Классный гидролат, мне Акация ещё не попадалась!
06.02.2018
отличное средство, а то что оно универсальное вдвойне радует))
07.02.2018
Отлично, что гидролат также увлажняет кожу рук! Star
07.02.2018
Ничего себе, даже ротовую полость можно этим гидролатом полоскать Shock
07.02.2018
Отличное универсальное средство для ухода за лицом!
Да-да, было дело, тоже ела "кашку" Big smile

Отличная идея!
07.02.2018
Хорошо, когда гидролат даёт заметное увлажнение. У меня так с алоэ было.
07.02.2018
А мне глиняные маски оч нравится на тонере с гиалуронкой замешивать - оч крутой эффект получается Cool
07.02.2018
Действительно много функций у средства, нужно будет попробовать Smile
Универсальный гидролат
я ела только мед из акации - думаю гидролат тоже неплох Smile
07.02.2018
У меня все гидролаты позаканчивались, я на них тоже масочки замешиваю. Надо прикупить
07.02.2018
Акация очень полезная и вкусно пахнет, вот вам повезло шикарно
07.02.2018
Нужно и себе такой приобрести:)
07.02.2018
Мне нравится использовать гидролат в качестве тоника для лица Smile
Ещё 11 комментариев