Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 15:12

несколько раз

Никогда не пробовала жидкости с помпой, и к моей радости, это оказалось настолько удобно! Хочу поделиться своим мнением на Жидкость для снятия лака De`lakrua Без ацетона с глицерином и витамином Е Acetone free Polish Remover. Она практически не отдает неприятным запахом, деликатно снимает любой лак, не травмирует поверхность ногтя и является безопасной для ногтевой пластины. А вместо вредного ацетона здесь витамин Е в составе - отличное средство!

Описание:

В наших лабораториях была разработана уникальная формула жидкости для снятия лака, в состав которой не входит ацетон. Агрессивный растворитель заменён безопасным, который не наносит вреда натуральным ногтям, а также не разрушает типсы и акрил.

Состав жидкости обогащён витамином Е и натуральными маслами, что позволяет уменьшить негативное воздействие средства на ногти.

Флакон оснащён специальной помпой-дозатором, которая позволяет значительно сэкономить количество расходуемой жидкости и упростить работу мастеру.

Жидкость для снятия лака без ацетона имеет достаточно большой объем - 240 мл, при моем домашнем использовании этого хватает очень надолго. Средство предназначено как для домашнего, так и для профессионального использования. Бутылочка оснащена дозатором-помпой, для того, чтобы смочить ватный диск средством не нужно ничего откручивать или переворачивать, достаточно просто открыть клапан и нажать на него 5-7 раз. Не могу сказать, что данное средство совсем не имеет неприятного запаха, наверное все же без этого не обходится ни один ремувер, но запах не резкий, не отдает ацетоном и даже чувствуются приятные нотки, вполне сносный. Стоимость: от 260 руб.

Ссылка на товар

При использовании не травмирует поверхность ногтя, очень мягко снимает лак, и даже лаки с добавлением гелевых компонентов. Его можно отнести к щадящим, благодаря витамину в составе вред для ногтей минимален. Я сталкивалась с жидкостями, где после использования поверхность ногтя становилась шероховатой, здесь ничего подобного не замечаю, ногти гладкие и в изначальном состоянии.

Удобная жидкость для снятия лака, бережно снимает покрытие с ногтя, комфортна в применении и не имеет резкого запаха. А благодаря достаточно большому объему и экономичному дозатору ее хватит надолго. Рекомендую попробовать.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Витамин Е в составе
  • Мягко снимает покрытие
  • Не резкий запах
La_Bohèmeрекомендует
12.11.2018
Очень удачная жидкость.
Достойная жидкость для снятия лака!