Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:00

Мой ребенок был на смешанном вскармливании с рождения. И еще в роддоме малышку подкармливали этой смесью. После выписки из роддома я решила не скакать со смеси на смесь, и купила nan гипоаллергенный в аптеке, первые время было все хорошо. Однако, когда моей доченьке исполнился месяц, на личике и теле начала проявляться сыпь красного цвета! Я ничего не когда понять, не могла понять почему так произошло, ведь ничего нового в пищу я не употребляла! И вдобавок дочку начали беспокоить запоры! Педшатр в поликлинике сказала исключить из моего питания всечтоможет вызвать аллергию,в итоге я питалась одной водой с сушками! А бедному моему ребенку пришлось пить антигистаминные препараты.

Все у нас нормализовалось только после смены смеси. Вот вам и гипоаллергенный смесь. Нам она совсем не подошла.

Достоинства
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Вызвало аллергию
  • Крепит
  • Крепит и от аллергии не спасает
mamaLinaне рекомендует
  • 17.04.2018
    С рождения мы пили НАН 1 оптипро, в 6 мес.перешли на двойку. Появилось пятнышко на щечке небольшое. Нам посоветовали купить НАН ГА, пятнышко превратилось в огромное пятно! Я убрала все продукты, только супчиком кормлю и сама на одной гречке ну и смесь.
  • На искусственном вскармливании наш малыш оказался с самого рождения. Самой первой мы пользовались смесью для недоношенных детей . И хочется сразу пояснить, что сыночек не страдал аллергией и проблемами с питанием.
  • 12.11.2013
    Честно сказать, не понимаю производителей, которые могут так нагло и бессовестно обманывать бедных мамочек, которые своим деткам хотят купить самое лучшее. У моей купы, ребенок еще с 2-х месяцев свой жизни пострадал от сильнейшей аллергии, которая появилась именно из-за детского питания.
  • 24.08.2013
    Ребенок ест эту смесь с рождения, сейчас ему 3 месяца, рекомендовали в роддоме врачи. Ребенок ест с удовольствием и просит еще)) Никаких аллергий нет, в туалет ходит хорошо, живот не мучает ( правда зеленый стул от смеси, но это норма, так от всех ГА смесей из-за расщепленного белка).