Сухая смесь Nestle NAN OPTIPRO гипоаллергенный 1 с рождения - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Nestle

• 18.03.2021 - 20:20
    Стоит ли переходить на вторую ступень с шести месяцев и как правильно это сделать
    С трех месяцев у малыша появилась аллергия, ручки, ножки, личико, все покрылось красными пятнами. Наша педиатр испытывала на нас всевозможные способы лечения, большинство из которых нам совершенно не помогли, а даже сделали хуже (ссылки на отзывы о препаратах от аллергии я оставлю в конце отзыва).
  • 16.05.2020 - 22:35
    Мое неоднозначное мнение. Кормила этой смесью🍼 ребенка👶 почти 6 месяцев, а потом оказалось что она нам не подходит.
    Здравствуйте! Когда рождается ребёнок, особенно первый, родители хотят купить ему все самое лучшее и дорогое. Так получилось и у меня, а ведь не всегда "дорого" значит "хорошо".   ПРЕДЫСТОРИЯ. В роддоме 5 дней малыша кормили Nan гипоаллергенный, а далее нас перевели в детскую больницу.
  • 16.04.2022 - 10:36
    Люблю Nestle
    С рождения ребёнок находился на ГВ, но временами потребность в молоке становилась больше и ребёнок не наедался. И, естественно, стали искать смесь, которая будет наиболее полезной, хорошей по составу, легкоусвояемой и менее аллергенной.
  • 31.08.2015 - 18:08
    Смесь в тетрапаке! Удобно - да! Вредно - да.... Постоянно кормить ребенком продуктом, у которого срок годности год, точно не стоит!!!!
    Добрый день! Мы с дочкой жуткие домоседы! Выходим из дома исключительно на прогулку! Врачи, по договору в частной клинике, ездят к нам сами, в поликлинике мы не наблюдаемся! Так оно сразу повелось и всех устраивало.
  • 09.02.2018 - 11:50
    Когда жизнь сама решает, какое испытание вам стоит пройти.
    Мы все по жизни привыкли считать, что "это не про меня это со мной никогда не случится вероятность очень мала" и прочее в отношении каких-либо неприятностей, с которыми сталкиваются другие люди. Но, как говорится, каждому свое, и порой мы просто психологически не готовы принять действительность.
  • 21.10.2021 - 18:09
    Молочная смесь Nestogen «Помощь животику». С чем она помогла и не помогла нам и сравнение составов с простым Nestogen
    Приветствую Всех заглянувших! Смесь мы едим с самого рождения в сочетании с грудным молоком. С сосанием проблемы у нас возникли ещё в роддоме, малыш просто засыпает, пока сосет грудь и не успевает наесться.
  • 06.03.2017 - 01:27
    Смеси NAN для нас самые лучшие!?Однако, у Optipro есть один недостаток, с которым, по большому счету, можно бороться, и я расскажу как. И все же, из-за этого малоприятного "НО", я и снизила оценку этой смеси.
    Мы с первых дней берем смеси фирмы NAN, которые идеально подходят нашему малышу. OPTIPRO, пожалуй единственная нановская смесь, которая может доставить некие неудобства. Но при разумном подходе, с ними можно легко расправиться.
  • 05.12.2021 - 15:17
    Хорошая детская смесь с рождения до 6 месяцев
    Этим летом у нас родилась дочка. И для подстраховки мы решили купить детскую смесь. Посмотрев по составу и качеству, мы с женой остановились на детской молочной смеси Nestle Nan 1 optipro с олигосахаридами. Эта смесь предназначена для детей с рождения до 6 месяцев.
  • 03.02.2017 - 14:32
    Опровергну тот факт, что ребёнка нельзя кормить только кисломолочной смесью. До 6 месяцев ребёнок кушал только эту смесь .И благодаря ей решился туалетный вопрос.
    О том, как я пришла к этой смеси. Мой сын находится на искусственном вскармливании практически с самого рождения. В роддоме нам давали смесь Нестожен и по приезду из роддома мы стали давать ребёнку данную смесь.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 16.04.2022 - 10:36
    Люблю Nestle
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 24.08.2022 - 14:18
    Молочные корочки - норма или патология? Опыт использования шапмуня-пенки Ла-Кри. Несколько весомых аргументов о том, почему не буду повторять покупку.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! По своей натуре я очень тревожный человек, но в материнстве держу себя в руках и стараюсь не проецировать переживания. Конечно же, получается не всегда.Сегодня речь пойдет о молочных корочках.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности малышки минимум на первый год жизни. Но что же не доработали в коляске за 60 тыс .?
    Всем приветик   Я думаю каждая мамочка в период беременности ищет идеальную коляску для своего ребенка.   Так и я начиная с 3 месяца беременности начала мониторить кучу сайтов и смотреть видео обзоры, для того, чтобы найти ту, которая подойдёт по всем моим критериям.