Опубликовано 24 Август, 2013 - 01:06

Ребенок ест эту смесь с рождения, сейчас ему 3 месяца, рекомендовали в роддоме врачи.

Ребенок ест с удовольствием и просит еще)) Никаких аллергий нет, в туалет ходит хорошо, живот не мучает ( правда зеленый стул от смеси, но это норма, так от всех ГА смесей из-за расщепленного белка). В воде растворяется хорошо, без комочков, главное немного подогреть воду (грею в микроволновке 20 секунд)

На вкус немного горчит, но так у всех гидролизованных смесей. Зато сахара нет в составе и ребенок не приучается есть только сладкое.

Единственное - цена не маленькая, но раз ребенку идеально подходит, на другую переходить пока не будем.

Достоинства
  • очень нравится ребёнку
  • хорошо растворяется в воде
Недостатки
  • довольно дорогое
Elzacharlyрекомендует
  • 11.09.2013
    Мой ребенок был на смешанном вскармливании с рождения. И еще в роддоме малышку подкармливали этой смесью. После выписки из роддома я решила не скакать со смеси на смесь, и купила nan гипоаллергенный в аптеке, первые время было все хорошо.
  • 03.04.2013
    Сразу же начну восхвалять эту чудесную смесь. После НАН обычного у нас появились ужасные запоры, с которыми мы в принципе справились введя параллельно НАН кисломолочный. Но тут у нас началась сильная аллергия на шечках.