Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 09:14

несколько дней

Новый год - мой любимый праздник. За всю свою жизнь у меня всего один раз не было елки, когда мы с мужем жили в квартире, где ее просто некуда было поставить. Готовиться начинаю заранее, вешаю украшения не только на елку, но и на окна, делаю венки и все такое прочее. Люблю необычные гирлянды, поэтому, увидев у нескольких френдов в инстаграм эту гирлянду, решила, что мне срочно нужно посетить Фикс прайс) У нас в городе ассортимент ФП от магазина к магазину порой различается, но гирлянду я нашла в первом же, в который зашла. Стоит она 9 беларусских рублей, как я понимаю, это 299 российских.

Упаковка гирлянды

Упаковка достаточно стандартная: маленькая коробочка из тонкого пластика. Тем не менее, все гирлянды на полке выглядели аккуратными, коробки не были помяты и сломаны, колбы внутри целые. Заклеены стандартным кружком скотча, есть небольшой информационный буклет, в общем, не придраться. Поскольку упаковка прозрачная, можно убедиться в целостности гирлянды, не открывая ее.

Прозрачная упаковка, можно проверить целостность
Буклет сзади

Гирлянда представляет собой 10 стеклянных колбочек, внутри которых находится маленькая елочка, напоминающая ёршик 😄, белые блестки, похожие соль. Все это внутри не закреплено, можно имитировать снегопад, если перевернуть)) А также рассыпать, если перевернуть неудачно. Закрывается колбочка пробкой, пробка тоже не закреплена и держится не очень крепко. Если не трогать, то нормально, даже вес колбочек выдерживает, не открывается, но если дома есть животные или дети, как у меня, то я бы советовала приклеить, иначе скоро внутри ничего не останется.

Выключенная гирлянда при дневном свете
Включенная гирлянда при дневном свете

Лампочки - светодиоды, светят мягким желтым светом. Провода, к моему удивлению, крепкие, не страшно в руки брать. Батареек в комплекте нет, об этом есть предупреждение на этикетке, а также можно увидеть, поскольку блок для батареек тоже прозрачный. Батарейки идут стандартные АА. Я вставила старые из детской игрушки, приготовленные на выброс, и гирлянда прекрасно с ними светит!)

Новогодняя гирлянда

Гирлянду можно положить на столе или камине, поставить мне не удалось. Провода толстые, колбочки лёгкие, поэтому все время падают. Можно подвесить где-нибудь, ее длина - 2 метра, расстояние между колбочками 20 см.

Гирлянда вечером при свете

Свет неяркий, в глаза не бьет. Просто милое красивое дополнение к праздничному украшению. Я использую также для новогодних раскладок, придает шарма фотографиям.

Свет в темноте

Конечно, на мой взгляд, дороговато для вещицы из фикс прайса, но сейчас уже и там сложно найти по-настоящему бюджетные вещи. Если бы такую гирлянду покупала на какой-нибудь новогодней ярмарке, посчитала бы цену нормальной.

Поставить не удалось)))
Новогодняя гирлянда

Достоинства
  • Красивая
  • Не дорого
  • Новогодняя атмосфера
  • Хорошие провода
Недостатки
  • Может отвалится пробка крышки
  • Нет батареек в комплекте
НатальяТим.рекомендует
10.12.2021
Мне нравятся такие штучки на Новый год! И каждый раз хочется чего-то нового!
Да, и даже недорогие вещи освежают интерьер))
10.12.2021
пора идти за гирляндой и порадовать себя.
Однозначно! Времени до нового года осталось немного)
18.07.2022
Зашла с ответным визитом вежливости. Отчего перестали писать отзывы?
лень разбираться, как там сейчас деньги выводить из другой страны)