Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 15:12

124 руб.

Гирлянда "Желуди" от Фикс Прайс — это просто находка! Всего за 124 рубля я получила отличное украшение для осеннего декора. Когда увидела ее на полке, не раздумывая схватила — и не зря! Сейчас на эту гирлянду такой спрос, что их просто сметают. Мне повезло поймать одну из последних.

Длина гирлянды — 2 метра, светодиоды в форме небольших прозрачных желудей, которые при включении светятся тёплым оранжево-жёлтым светом.

Материал выглядит довольно прочным, а дизайн желудей — симпатичный и детализированный. И, кстати, здесь провод ничуть не хуже по качеству, чем в гирлянде от Икеи. А вот в фикспрайсовской гирлянде с тыквами, которая 3 метра, провод похуже.

Работает гирлянда от двух батареек AA. Режим мигания отсутствует, но, если честно, я его и не люблю — слишком раздражает. А тут мягкий, теплый свет, который создает уютную атмосферу.

Где можно разместить

Я купила сразу две одинаковых гирлянды, первую закрепила на стене, и, по-моему, отлично смотрится. Желуди отбрасывают мягкие блики на стены, создавая уютную атмосферу, особенно в вечернее время, и особенно осенью, когда естественного света так не хватает.

Она легкая, и благодаря гибкому проводу её можно завязать или закрутить как угодно. 2 метра — идеально для украшения небольшого пространства, например, окна или полки.

Вторую гирлянду я даже не стала заморачиваться развешивать — просто положила её на обеденный стол (угадайте, кто тут большой любитель тыкв и уже капитально закупился к осени в Fix Price? 😁)

Личные впечатления

На самом деле, я в восторге от этой маленькой находки. Я обожаю осень и всё, что с ней связано — от золотых листьев до уютных тёплых свитеров и посиделок за чашечкой горячего чая. С такой гирляндой комната сразу преображается, хочется укутаться в плед и расслабиться. Её свечения хватает, чтобы создать атмосферу, но она не слепит и не отвлекает.

За такую скромную цену получить гирлянду, которая выглядит не дешево и при этом полностью выполняет свою функцию — это отличная покупка. С учетом того, что сейчас на нее настоящий ажиотаж, я рада, что успела заполучить сразу две.

Кстати, существует и другой вариант этой гирлянды — с маленькими тыквами. Они такие же, как моя 3-метровая гирлянда Тыквы Fix Price, но без листиков, и длина у них поменьше. Если вам хочется добавить немного "хэллоуинского" настроения — обратите внимание!

Подводя итоги

Если вы хотите добавить немного осеннего тепла и уюта в свой дом, да еще и недорого, — рекомендую присмотреться к осенним гирляндам в Фикс Прайс, желуди и тыквы. Они создают настроение и делают уютнее вечера в кругу семьи или в компании любимой книги и горячего чая.

Достоинства
  • Забавный и милый дизайн
  • Качество
  • Мягкий тёплый свет
Недостатки
  • Быстро раскупают :)
cryptoslonрекомендует
05.10.2024
Кааааааааааайф Davie
Хорошенькие) до Вашего отзыва думала, что только тыковки есть. Теперь хочу такие Love