Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 12:30

299 р.

Недавно в Fix Price я наткнулась на крупную тарелку из их новой осенней коллекции всего за 299 рублей, и не могу не поделиться восторгом. Эта тарелка — настоящее украшение стола! Она выполнена в форме тыквы со стебельком и листиком.

Материал — качественная керамика с гладкой, приятной на ощупь поверхностью. Есть незначительные "точки", если присмотреться, но я бы не назвала это браком, любая керамика не идеальна. Тем более, за такую цену. Это никак не мешает в эксплуатации.

С обратной стороны тоже не забыли про гладкое керамическое покрытие.

Листик прокрашен нечетко, но это не ошибка, так у всех "тыковок" из этой линейки.

Эта тарелка идет в трех цветах: нежно-зеленом, оранжевом и как у меня — нежный белый с зелеными акцентами на листе. Для меня это идеальное сочетание, так как уже накупила много оранжевых аксессуаров для кухни, и теперь хотелось чего-то более спокойного и классического.

Несмотря на свою изящность, она сделана из качественной керамики, которая выдержит и ежедневное использование, и праздничные мероприятия. Тарелка легко моется, а её текстура остается такой же гладкой и блестящей даже после нескольких использований.

Как использовать керамическую тарелку Fix Price в декоре

Что мне сразу понравилось — это универсальность. Она хороша для подачи закусок на стол, например, как я сделала с сыром, виноградом и бутербродами (фото ниже).

Также можно использовать её для фруктов, выпечки, или даже для декоративных композиций — я положила на неё маленькие декоративные свечи в виде тыкв, и смотрится это просто восхитительно.

Для праздничной сервировки эта тарелка — просто находка! Она становится центральным элементом, вокруг которого можно выстраивать общий стиль осеннего стола.

Но самое главное — она отлично впишется в любой интерьер, как классический, так и современный. Именно белый вариант тыквенной тарелки, как мне кажется, отличного сочетается с минималистичным стилем кухни, сканди, и с любой цветовой гаммой. Не только для осенних сервировок, но и для любого времени года, что тоже важно. А вот оранжевая версия будет менее универсальна.

Еще один плюс — это качество. Несмотря на доступную цену, тарелка выглядит солидно и даже немного винтажно, как будто из старинного сервиза.

Кстати, я не смогла устоять перед тыквенной тематикой в фикспрайс и скупила осенние гирлянды: из маленьких тыкв и из желудей. Кажется, Fix Price превращается в настоящий рай для поклонников золотой осени Smile

За свою цену эта тарелка — просто находка! Если ищете стильный и недорогой вариант для осенней сервировки или оригинальный подарок, смело берите. Но, предупреждаю, их разбирают очень быстро, особенно оранжевые!

Достоинства
  • Акцентная и стильная
  • Быстро и легко моется
  • Качественная керамика
Недостатки
  • А вот их нет :)
cryptoslonрекомендует
07.10.2024