Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 16:03

Последнее время новинки турецких сериалов совсем меня не радуют. Но недавно вышел проект Гений/Deha, где играют актеры, которые мне нравятся. Это Арас Булут Ийнемли (Чукур), Танер Олмез (Прилив).

Арас Булут Ийнемли

Ну и добавляю список большинства актеров задействованных в сериале:

В ролях: Арас Булут Ийнемли, Ахсен Эроглу, Дженк Кангёз, Зухаль Генджер, Мелис Сезен, Огульджан Арман Услу, Онур Сайлак, Седа Акман, Танер Олмез, Танер Румели, Угур Полат, Умутджан Утебей, Чагры Атакан, Эйлюль Эрсёз, Эмель Гёксу

гений турецкий сериал отзывы

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Страна: Турция.
  • Жанр: драма.
  • Дата выхода: 2024 год.
  • Продолжительность серии: 120 минут.

Режиссер:

Умут Арал

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В центре сюжета история мужчины Искандера (Угур Полат) мужчина обладает высокоинтеллектуальными способностями, но он не сделал карьеру ученого. Он мошенник. Мужчина настолько безответственный, что однажды бросает всю свою семью и даже родную мать.

Deha

Предательство отца стало глубокой психологической травмой для его старшего сына Деврана (Арас Булут Ийнемли). Но стоит отметить, генетика отца передалась Деврану. Всю жизнь он развивал себя и достиг высоких успехов в математических познаниях.

Все настолько хорошо складывается, что просто невозможно поверить. Девран выиграл конкурс, где главный приз миллион долларов.

Но у Деврана есть младший брат, который испортит все. И сам станет жертвой отца.

У Деврана есть девушка Эсма (Ахсен Эроглу). До выхода проекта мне казалось, что надо было найти другую актрису, а теперь понимаю, что она просто идеально вписывается в историю.

Отец Эсмы против ее отношений с Девраном.

Стоит отметить, что Искандера есть еще сын Джесур (Танер Олмез), он родился от других отношений. Парень тоже умен. Кажется, что он близок с отцом, но не все так просто.

Сейчас, когда турки просто берут и штампуют все подряд. Этот сериал кажется настоящей драгоценностью. Сюжет продуман до мелочей, персонажи даже второстепенные прописаны от и до. В сериале "Гений" ты не видишь актеров, ты видишь героев, сопереживаешь им или наоборот ненавидишь.

Сюжет не стоит на месте, он постоянно развивается и не дает заскучать. Конечно, за основу сюжета взята месть.

А еще в этом сериале просто идеальная операторская работа, декорации и визуальный вид.

Спасибо, что заглянули в отзыв!

Еще по теме:

Всё из-за любви: когда измена жениха, становится поводом изменить себя. Ханде Догандемир в милой истории о любви и предательстве

Бергюзар Корель в новом турецком сериале Дилемма / Dügüm. Актриса просто поразила меня своей игрой. Такую Берги вы точно еще не видели

В ожидании солнца / Günesi Beklerken: с него началась моя любовь к турецким сериалам

Агент Провокаторрекомендует
Супер! Буду смотреть
Актеры мне незнакомы!
07.10.2024
Кажется у нас тоже был фильм с одноимённым названием)
Да. В 91 году вышел
Там играл Александр Абдулов
Точно
07.10.2024
Хороший сериал, сюжет интересный и актеры играют отлично
Не смотрела такой!
07.10.2024
Такой интересный сюжет даёт волю фантазии о том, чего ждать дальше
фанатам турецкого кино понравится Smile
07.10.2024
Интересно, у вас есть идеи кого играет Мелис Сезен? Мне кажется она неродная дочь или может какая воспитанница Искандера и у них будет пара с Девраном.
100% на Деврана расчитана, но она еще темная лошадка истории
Интересно описано
Надо глянуть, спасибо!
07.10.2024
Еще не смотрела, но история мне понравилась, надо посмотреть 👌
Можно и глянуть)
Заинтересовали
Интересно, однако
Интересный сюжет, судя по отзыву. Возможно и посмотрю Wink
08.10.2024
Захватывающий сюжет - это важно. Возьму в закладки.
Взяла в закладки
Арас Булут Ийнемли — талантливый актёр
про сериал не слышала
08.10.2024
Актер Арас Булут Ийнемли мне очень нравится, видела его в одном фильме. Пожалуй, только из-за него постараюсь посмотреть этот сериал.