Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 13:47

А у меня блестящие шнурки на кроссовках! И не важно, что мне уже 43 и надо бы одеваться скромнее… Хочу и ношу!

Всё началось с того, что я листала ленту одного из популярных маркетплейсов и случайно увидела разноцветные шнурки с люрексом. «Не, это точно не для меня», - подумала и заглянула в карточку товара, а потом в отзывы покупателей. И мне понравилось, как выглядят кроссовки с гламурными акцентами.

Не долго думая, взяла и заказала блестящие шнурки Шнурокофф.

Блестящие шнурки Шнурокофф отзыв
Обошлись они мне в 183 рубля.

Приехали в обычном пакетике, без этикеток. Напечатаны были лишь название товара, размеры, наименование поставщика и страна-производитель. Всё. Вот так скромно.

Блестящие шнурки Шнурокофф отзыв
Кстати, выпускает сей гламур Россия. Очень качественные шнурочки, действительно блестят и переливаются на солнце.
Блестящие шнурки Шнурокофф отзыв
Я почему-то не уточнила размеры перед покупкой и была несколько удивлена их бесконечностью. При ширине в 10 мм. (шнурки плоские), они были 110 см. в длину. Это оказалось очень много для моих кроссовок, и я шнуровала их в два слоя))

Процесс оказался довольно быстрым и удобным. Крепкие жесткие наконечники (17 мм.) легко входили в соответствующие отверстия на обуви и не доставляли никаких проблем.

Блестящие шнурки
Хвостики как будто запаяны толстым прозрачным пластиком.

Блестящие шнурки Шнурокофф отзыв
Не пушатся, не лохматятся, не ломаются.
На удивление, шнурки оказались гораздо мягче, чем я предполагала, прочитав про нить люрекса в составе.

Они не скользят в руках и крепко держат узлы, на которые я их завязываю.

Серебряные шнурки
Получается очень даже мило и необычно.

Покажу вам, как выглядели кроссовки с белыми шнурками, и как они смотрятся сейчас с серебристыми. Как вам нравится больше: до или после?

Шнурки с люрексом
С блестящими от Шнурокофф гораздо интереснее, мне кажется.

Шнурки совершенно не эластичны, и за время эксплуатации не растянулись, не потеряли форму. Очень ими довольна. Рекомендую)

P.S. Говорят, где-то продают шнурки и со стразами. Я пока что не видела, но сорока внутри меня уверяет, что такие мне тоже нужны)))

07.10.2024
такой вариант смотрится круче, чем были простые шнурки Love
Какие прикольные!)
Довольно симпатично получилось
класс!
Прикольное сочетание!
А у меня кружевные, еще видела, что конкретные обвесы делают с бусиками))
Интересная вещица! Love
Иногда просто необходимы
08.10.2024
Даже не думала, что это будет так круто смотреться Smile
08.10.2024
я еще и шнурки со светодиодами видела )))