Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 14:03

Привет красавицы!

Наверняка Вы слышали про новую тушь от GIVENCHY-Noir interdit ? Не слышали??? Да и не надо!) не стоит она Вашего внимания!

Попалась мне это чудо техники в Бьюти боксе. Долго оно лежало и ждало своего часа X)

Что это такое за тушь?

Начнём с упаковочки. У меня миниатюра 0,8 грамм. Думаю для ознакомления вполне достаточно.

На обратной стороне упаковки нарисована инструкция.

Ну замудрили так замудрили)

Открываем.

В нос сразу бьет парфюмерный запах. Наверное это новый тренд- ресницы с запахом духов) Бог с ним, с ароматом, кому-то может и понравится.

Ровно открыть не получилось. Ручки-крючки)))

А дальше шок! Что это????

да, я поняла, нужно обмакнуть кисточку в ляпок из туши и лишнее снять магическим обтиранием об узкую часть тестера. БРЕЕЕЕЕЕД?

Далее нужно как-то приспособиться к кисточке и к оригинальному нанесению.

Честно скажу- у меня это заняло много времени. Неудобно-страсть!

вот такие у меня реснички без туши:

Первый слой получился таким:

Ну терпимо. Тушь по консистенции очень жирная. Склеивает ресницы безбожно. Попадала кисточкой в глаз)

До нанесения второго стоя пришлось подождать больше времени, чем я привыкла.

Второй слой:

Он мне дался очень тяжело. Тушь катастрофически склеивала ресницы, появлялись комочки, излишки попадали между ресниц и лезли в глаза. Ощущение не из приятных. Нижние ресницы просто мрак.

Фото в искусственном освещении:

Ну что я могу сказать? Клевый лохотрон) придумали новый формат туши, толкнули подороже, а то что это не тушь а мучение- забыли рассказать)

Девочки, не ведитесь. Старый добрый формат туши самый удачный.

Красоты Вам и Вашим ресничкам! ?

Достоинства
  • !Их нет!
Недостатки
  • * цена
  • Да никаких достоинств нет!
  • Идиотская кисточка
  • Неудобно глазам
  • Очень жирная
  • Скатывается в комочки
Ahfiskaне рекомендует
Меня всегда смущали кисточки в форме шариков и прочее, эта конструкция тоже показалась мягко скажем странной и судя по вашему отзыву мне это не показалось. Спасибо за отзыв!
19.10.2017
как то не очень (((
11.11.2017
Я помады их люблю. А туши меня всегда смущали своими "интересными" щеточками. Эта не стала исключением. (
12.03.2018
Тушь не очень, соглашусь, после нескольких применений. Только вы зачем полностью пленку-то сняли? Даже на схеме нарисовано, как правильно открыть пробник. Если бы вы полностью не сдирали,там лишнее само бы уходило?
12.03.2018
Вот такой я рукожоп)))
26.07.2018
На моих ресничках смотрится отвратно и дешево. Выкинула, что б психовать меньше...
15.10.2018
Вот бы сейчас оставлять отзыв на ПРОБНИК! Пробник, Карл! Девушка, Вы в своем уме вообще? Не удивительно, что Вам не понравилось... Второй год пользуюсь этой тушью и ни на что никогда ее не променяю. Ничего не склеивается, ни сколько не жирная, в глаза ни разу не попадала) Кажется, у вас руки не из того места, и с косметикой Вы явно не дружите. Ваш отзыв полный мрак и людей вводите в заблуждение
а почему девушка не имеет право на собственное мнение? захотела, высказала, что Вы так распереживались?) Вам нравится, ну и хорошо, но всем эта тушь нравиться, как и вся другая косметика, не обязана.
06.12.2018
Так вы читайте суть моей притензии) девушка оставляет отзыв на пробник(!) туши, а не на полноценный продукт и вводит в заблуждение всех читающих. А я говорю об оригинале, который ну порядком лучше представленного девушкой. То ли не хватило денег на оригинал, то ли надо было просто побольше отзывов оставить, то ли просто девушка хэйтер, который любит только Вивьен сабо (и подобные этому продукты) и считает люкс - пустой тратой денег.
06.12.2018
Да и достаточно посмотреть на брови данной девушки, чтобы сделать вывод, что она не дружит совсем с косметикой)
14.12.2018
А что, в пробнике концентрация или кисточка другая?) Л-логика??
07.03.2019
Не, ну про люкс это вы загнули. Она не тянет на лбкс. Я вот взяла полноразмерную, очень отвратно смотрится. Еще и кисточка постоянно в глаз попадает.