Опубликовано 7 Июль, 2019 - 15:23

Шампунь и бальзам для волос Kapous “Macadamia Oil” с маслом ореха макадамии попался мне в подарочном пакете за участие в бьюти проекте. В масс-маркетах такой фирмы шампуня я ни разу не встречала, потому думается что можно отнести его к профессиональным средствам по уходу за волосами.

Бутылочка 250 мл. сиреневого цвета с удобным дозатором и привлекательными и многообещающими словами. Пахнет шампунь очень приятно и не навязчиво, имеет светло-желтый цвет. Пенится очень хорошо, потому что в составе есть сульфаты что не очень хорошо для наших волос. Помимо сульфатов в составе ещё много чего вредного, да и масло ореха макадамии далеко не в первых строчках состава, а ближе к концу. В общем состав оставляет желать лучшего. Всегда нужно помнить, что если шампунь очень хорошо пенится и отмывает волосы до скрипа-это значит весь защитный слой на коже головы смыт и шампунь максимально напичкан вредной химией. Ну ладно перейдём непосредственно к тому какие волосы после использования шампуня.

Претензий по качеству волос после использования шампуня никаких нет, твёрдая 5 из 5. Волосы чистые, гладкие, блестящие, приятно пахнут и даже хочу отметить, что легко поддаются расчесыванию, а такого эффекта на моих волосах не после каждого шампуня удаётся достичь.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • + легкий
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Придает блеск и гладкость
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • В составе сульфаты и другие вредные компоненты
  • Дорого стоит
Ольга Моисееварекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также