Опубликовано 25 Август, 2024 - 16:25

несколько раз

🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺Здравствуйте дорогие друзья! 🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺

Фрукты Виноград Кишмиш

Я очень люблю виноград и пробую разные его виды, в поисках идеального сочетания кислинки со сладостью)

Купить вкусный виноград, не пластиковый, это та еще задача, но в принципе возможно если постараться ), особенно если в сезон)

Фрукты Виноград Кишмиш

В этот раз купила вот такой кишмиш, двух цветов - синий и зелёный

• Название - Виноград Кишмиш

• Магазин покупки - Дикси

​​​​​​​

• Цена - 112 руб за килограмм

Конечно, главное достоинство этого винограда - это отсутствие косточек, приятно есть ягодки в которых нет косточек) но и опасно) ведь можно не удержаться и съесть неимоверное количество вкусных виноградинок)

Фрукты Виноград Кишмиш

Синий или чёрный виноград мне понравился больше, он более сладкий, чем зелёный, у него сочная, влажная мякоть, приятный освежающий вкус и тонкая кожица

В разрезе ягодки видно, что небольшие косточки, вернее их зачатки есть, но они очень мягкие, и вообще не чувствуются

У зелёного кожица чуть плотнее, и он более кисленький, тоже вкусный, ягодки красивые как на подбор)

Фрукты Виноград Кишмиш

На синем винограде есть небольшой белесоватый налёт, честно говоря, даже не знаю от чего это, может просто такая особенность

Фрукты Виноград Кишмиш

Кишмиш можно использовать в выпечке, в приготовлении компотов, так как отсутствие косточек этому очень способствует

Фрукты Виноград Кишмиш

Мне понравился этот виноград!

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире!

Достоинства
  • Вкус
  • Красота
  • Неимоверная польза
  • Отсутствие косточек
  • Эстетическое удовольствие
Alinkarрекомендует
25.08.2024
Хороший отзыв. Вкусный виноград.
Тоже купила, вкусный
25.08.2024
обожаю Innocent
26.08.2024
Обожаю кишмиш и именно из-за отсутствия косточек
26.08.2024
Люблю виноград без косточек
Часто покупаем такой
Люблю любой виноград
31.08.2024
Всего 112 рублей, отлично!