Опубликовано 18 Июль, 2019 - 17:29

Привет всем любителям музыки!

О Егоре Криде не знает только... да все о нём что-то слыхали или видели. Мне кажется, что нет таких. Кто о нём что-то не слыхал или не слушал его песен? Популярность певца только растёт. О Егоре Криде я тоже, конечно же, осведомлён. Я не скажу, что являюсь большим его фанатом, но в моём окружении есть те, кто просто сходят с ума по нему. Особенно его любят дети и подростки разных возрастов. Именно они большие почитатели творчества певца. Егор Крид завоевал сердца многих и видимо не хочет терять своих поклонников.

Впервые Егор Крид вызвал интерес, когда увидел клип "Миллион алых роз". Хотя, нет, немного не так дело было и обстояло. О певце мне уши прожужжали дети, которые просто фанатели от него и от его песен. Ну послушал я его рэп песни, но они меня ничем не зацепили и мне не особо был понятен такой мега успех, но ведь чем-то же он завоевал своих поклонников.

Для меня же именно "Миллион алых роз" стала бомбой, которую хочется слушать и смотреть снова и снова. Видеоряд на неё получился потрясающим и жизненным. Мне нравится, что сейчас клипы делаются в виде каких-то мини-историй. Именно за те несколько минут, что звучит песня, на экране проходит кусочек жизни.

Потом я очень обрадовался, когда Егор Крид вдохнул жизнь в известные "Часики" Валерии и спел даже с ней в дуэте. Получилось прекрасно, просто заслушаешься и эта песня стала очередной знаковой "пометкой" в творческом пути певца.

И конечно же стоит упомянуть хит с Филиппом Киркоровым и Тимати "Цвет настроения чёрный", на который давно уже снято много пародий. На песню и клип можно ругаться сколько угодно, но ведь она реально набила оскомину и стала мегараскрученной. Её поют и знают ВСЕ, ну или почти ВСЕ. Вы её не слыхали?

Но до всех этих песен был молодой пацан, который начал свой путь совсем с других хитов. Среди них была "Самая-самая", которая является весьма популярной на радиостанциях и телевидении даже до сих пор. Ну кто не слыхал

О боже мама мама я схожу с ума

Вторым хитом, но многие скажут, что он и самый главный, узнаваемый и мегараскрученный остаётся "Невеста". Честно скажу, что клип получился неплохим. И в "Невесте" рэпом уже особо и не пахнет, попса больше. Некоторые видеотворения у певца смотришь с огромным удовольствием.

Я не большой поклонник рэпа. Егор Крид в большей степени именно и относится к нему. Я считаю, что рэп - это особый жанр, где особо не надо певческого таланта и наговорить речитатив может почти любой, а если присовокупить к нему музыку, то может получиться и хит, если продвинуть где-нибудь на радио, телеэкране или за тобой будет стоять дядя с большим кошельком.

Егор Крид родом из провинциального и небольшого города Пензы. Недавно ему исполнилось 25 лет, а за плечами уже большой опыт. Он мой земляк и его путь был не самым лёгким. Егор Крид - это творческий псевдоним, который есть у многих звёзд, типа благозвучнее. Я смотрел интервью Егора Крида и не сомневаюсь, что попасть в наш шоу-бизнес реально очень трудно без какой-либо поддержки. Он рассказывал о том, что стучался ко многим, но безуспешно, пока однажды ему не повезло.

О его взлёте говорит то, что он стал звездой известного шоу "Холостяк". Я не смотрел особо. Отношения с победительницей Дарье Клюкиной не вылились ни во что, но считаю, что любой опыт полезен.

Вышел одноимённый клип "Холостяк" с ЛСП и Fedukом. Не скажу, что мне он понравился, да и песня так себе, но я же и не фанат.

Если Егор Крид начинал свой творческий путь с рэпа и хип-хопа в некотором роде, то сейчас он уже перерос в попсовое направление. С этим очень трудно поспорить, но кто-то и может в комментарии написать иное, особенно, если есть ярые поклонники певца и с кровью у носа будут говорить иное, у каждого своё мнение и моё такое. Нет, рэп присутствует в его нынешних песнях, но он стал другим. Последние песни Егора Крида всё больше получаются попсовыми.

Кто не знает, певец совсем недавно разорвал все отношения с Black Star. У него был многолетний контракт с этим лейблом и он был его лицом. Думаю, что не стоит объяснять о денежной стороне вопроса, всё-таки, если ты в такой большой компании, то и твой процент не будет таким уж феноменальным, все сливки уходят в чужой карман. Я считаю, что такая кабала просто не может долго продолжаться и вылилась именно в разрыв. Теперь с Тимати его ничего не связывает, хотя, как знать. Всю подоплеку шоу-бизнеса мы с вами всё равно не знаем.

Только я сомневаюсь, что Егор Крид остался без чьей-либо помощи и у него нет продюсера. В нашем шоу-бизнесе без помощи трудно крутиться. Честно сказать, мне не нравилось и это только моё мнение, что находясь в Black Star Егору Криду не хватало какой-то душевности и его песни были какие-то вымученные, словно под копирку.

Благо его звёздное имя не забрали и не отобрали. Егор Крид остался Егором Кридом, не пришлось придумывать что-то новое. Зато теперь певец выстрелил один хит за другим, вернее один клип за другим, которые набирают миллионные просмотры и находятся на первых строчках хит-парадов и особенно на самой известной площадке YouTube.

После ухода из Black Star у Егора Крида выходит мегабомбезный клип с Клавой Кокой (интересная личность) "Грехи". Мне понравился видеоряд и в нём присутствует мистичность, а певец в нём уже далеко не тот мальчик, который хочет о себе заявить в качестве рэп-исполнителя со своим эго. Клава Кока потрясающая в этом клипе и поёт замечательно. пара получилась просто на зависть многим и пусть некоторые кусают лапки или пальцы, что упустили такого гарного хлопца.

Очень трогательно, что клип "Грехи" он посвятил своей бабушке, прямо до слёз пробивает. Мальчик вырос и возмужал.

Совсем недавно у Егора Крида вышел очередной мини-клип история "Сердцеедка". Пусть это и некий хайп, но зрителям хочется "хлеба и зрелищ", а певец преподнёс это весьма сочно и даже с неким юмором. Клип мне даже понравился своей подачей, пусть он многих и коробит, но ведь получилось даже очень неплохо.

Стоит сказать, что у Егора Крида есть канал на YouTube, где всегда выкладываются новинки, как клипы, так и интервью, различные концертные выступления. Певец дал большое интервью Юрию Дудю. В нём он рассказал о многом из своей жизни, уходе из Black Star. Интервью тоже можно посмотреть на Ютубе без всяких проблем.

Что мне не очень нравится в Егоре Криде? Тату. Пусть это и личное дело каждого. Я терпимо отношусь к самовыражению и вообще к различным вещам, но меня немного смущает количество на теле татуировок у певца. Они же остаются на всю жизнь, вывести их трудно и пока ты молодой вроде даже интересен такой опыт, но потом... Это только мои мысли и мнение. О татуировках есть его интервью GQ Russia. Посмотрите, если будет интересно. Пусть тату и придают вроде загадочности певцу, всем же интересно смотреть на них и расспрашивать о них, но в любом случае это до поры до времени.

Если раньше я немного скептически воспринимал творчество Егора Крида, то последние его песни получились бомбезными и мне понравились, а некоторые очень даже полюбились - "Миллион алых роз", "Часики". С большим интересом буду и дальше следить за его новыми творениями, тем более земляк же и у него получилось прорваться в российский шоу-бизнес.

Grunezрекомендует
Круто!
своеобразное творчество, на любителя Wink
18.07.2019
Я не большой его фанат, но некоторые песни нравятся.
Не слышала ни одной его песни, может настроюсь и послушаю что-нибудь Smile
Нормальный паренек
Некоторые песги его нравятся
Пару песен слушаю)
18.07.2019
У меня дочке 11 лет - она фанатка Крида, поэтому и я в курсе кто это такой, и что поет... А песню "самая-самая" даже я один период постоянно напевала себе под нос...
Интересный отзыв получился Smile
18.07.2019
Безразлично отношусь к его творчеству.
18.07.2019
Я не фанатка Крида, но некоторые песни нравятся)
после холостяка я к нему подобрела, но молодёжь любит и это главное наверно
18.07.2019
Клипы у него, конечно, полный атас! Яркие, что называется. Но не мое.
Старовата я, наверное, для этой музыки. Sexy
Не поклонница певца, а отзыв классный.
18.07.2019
Знакома с некоторыми из его бывшей тусовки из Пензы. Они прям в восторге от него) я к нему и его творчеству равнодушна.
Сегодня он популярен! Нравится «Часики» с ним)
18.07.2019
Не слежу за его творчеством, поэтому о последних песнях и клипах даже не слышала, надо глянуть)))
мне нравится как он поет, часто слушаю
18.07.2019
Слышала о существовании этого человека. Однако его песни прошли мимо меня. Вероятно, потому что жанр далёк от того, который предпочитаю. Либо я динозавр! Одно из двух. Третьего не дано)))
18.07.2019
Не знала, что он главный поп-певец Big smile
18.07.2019
Как-то не слушала его никогда
мне он как-то не особО)
18.07.2019
Прикольный он, хоть я его и не слушаю.
Я нейтрально к нему отношусь. Отзыв интересный!
Смотрела "Холостяк" с его участием.
18.07.2019
После интервью у Дудя он открылся мне с человеческой стороны. Теперь это не просто какой-то певец)
18.07.2019
Прочла с интересом, спасибо за подробный отзыв!
18.07.2019
Не воспринимаю его как певца, нет изюминки и таланта... таких миллион
Надо будет посмотреть последние клипы, не видела Smile
19.07.2019
Там все очень сложно, возможно, сейчас там другие "обязательства"... Но, как бы кто к этому не относился, он - явно трудолюбивый парень
19.07.2019
вот и я оценила эти песенки)) в клипе особенно первая понравилась
19.07.2019
Я не слышала ни одной его песни.. Имя и что это певец узнала из какого-то вашего другого отзыва, то ли про чипсы, то ли про бургеры. Теперь вот фотки посмотрела, что хоть за тип...
Smile
Почитала с удовольствием 👍
Такой подробный отзыв! Интересно было почитать 😉😉😉👍🏽
19.07.2019
Я его не слушаю, но в семье есть любители, потому в курсе его песен И клипы у него красивые
19.07.2019
Любопытно, как отразиться на его творчестве уход от Тимати)
19.07.2019
Должна признаться, что не слежу за его творчеством, хотя пару песен слышала Wink
19.07.2019
Не являюсь поклонницей его творения, но некоторые песни ничего.
... ну...
Я наверное слишком стара для Крида Big smile
Ещё 21 комментарий
  • 22.09.2018 - 18:13
    Как попасть на концерт БЕСПЛАТНО? Цвет настроения черный. Или как я съездила на концерт Егора Крида. ВИДЕО+ФОТО. Фанатки, все сюда!
    Всем привет! Пока эмоции еще не уплыли хочу рассказать про недавнее событие. Вчера я была на большом сольном концерте Егора Крида в Дизель Арене. Являюсь ли я поклонницей творчества Егора? Нет. Я в последнее время не люблю вообще никого из исполнителей русской эстрады.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • 09.06.2021 - 17:41
    🎵 Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.