Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:28

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Я обожаю стрелки! Поводом отказаться от них могут быть только поездки на море, нехватка времени или редкое желание выглядеть максимально естественно. Посему к "выбору оружия" отношусь трепетно и ни разу не покупала одну и ту же подводку-фломастер дважды. С этим связаны немного грустные истории из моей косметической жизни:

• Самая первая подводка, купленная еще в 10 классе, оставляла после демакияжа розовые стрелки на коже, которые исчезали только через день. Зато на следующий день был удобный трафарет
  • Во второй раз купила новинку от Мейбеллин лет 5 назад и кончик фломастера растрепался через неделю.
  • А последняя подводка засохла на второй день.

Стоит ли говорить, что после этого я перестала тратить лишние 300-500 рублей на такой вид подводки и перешла на бюджетные, во флакончиках. Но! После многочисленных, положительных отзывы на Super Liner не смогла оставаться равнодушной.

Итак…

ДОСТУПНОСТЬ

По-моему, косметику L'OREAL можно встретить чуть ли не в каждом косметическом магазине, поэтому особых проблем с её покупкой у меня не возникло.

ЦЕНА

Мне обошлась по акции в 330 рублей в Л'Этуаль. В обычное время – 530 рублей.

ОБЪЕМ

1 мл

ДИЗАЙН

Строгий, лаконичный футляр в виде черной ручки. Золотые буквы спустя 2 месяца ничуть не стерлись, выглядит, как новая. Но у меня какой-то особый талант продлевать эстетику товарного вида, что ли.. Когда другие в отзывах жалуются, что все облупилось через месяц у очередного продукта, у меня и спустя три месяца всё смотрится отлично.Big smile

Производителю поклон за не скользящую поверхность в месте захвата, мелочь, а приятно! Очень удобно лежит в руке.

Но не очень порадовал колпачок, который защелкивается без щелчка. Мне всё время кажется, что не до конца закрыла.

ЦВЕТ

Насыщенный черный.

АППЛИКАТОР

Фетровый, также вызывает один восторг. Спустя два месяца выглядит, как новенький. Очень тонкий, позволяет нарисовать,как изящную, почти незаметную стрелку у ресничного края

, так и полноценную стрелу (Мне по нраву яркий макияж). Shy

НАНЕСЕНИЕ

Очень легко рисует линию.

Когда я только начинала осваивать искусство макияжа, не раз слышала советы, что именно такой вид подводки (фломастер) один из самых лучших для новичков. И я полностью согласна: тонкая линия, без прорех, осыпаний и с однородной текстурой на протяжении всей стрелки. После того, как встретишься с экземплярами, которые делают всё наоборот, особенно ценишь такие нехитрые радости. Сохнет очень быстро. Ресницы при нанесении не затрагивает. Наношу поверх теней, от них кончик не забивается.

Я не заморачиваюсь на счет: «идеальная стрелка должна быть и бла-бла-бла». У любимой мной Диты фон Тиз стрелка часто идет слегка вниз (не кончик), учитывая филигранность её образов, понятно, что это не из серии «рука дрогнула». Wink

СТОЙКОСТЬ

На веке не отпечатывается, не растекается и не скатывается. Один раз я с ней уснула, на утро увидела погрешности у теней, туши, а подводке хоть бы что… Я умыла лицо мицелляркой, аккуратно сняла тени, не затрагивая подводку и потом еще до вечера проходила с вчерашний лайнером. На мой взгляд, лучшего доказательства стойкости, чем двухдневный эксперимент просто нет.

Через 13 часов после нанесения.

Воды боится. Вернее так: если нанести подводку, дать высохнуть пару минут, сверху облить водой комнатной температуры и не тереть, то всё хорошо. Но стоит до неё чуть коснуться и всё.. Подводка растекается и пиши, пропало..

АЛЛЕРГИЧНОСТЬ

Ношу линзы+чувствительные глаза,поэтому знакома с проблемой красных глаз порой. Но от этой подводки никаких неприятностей не было.

РАСХОД

Честно говоря, первые две недели я всё ожидала, что сейчас она «заглохнет» и придётся выкидывать, но уже прошло почти два месяца (покупала 1 мая), а она всё рисует и рисует.

ДЕМАКИЯЖ

Без проблем поддается демакияжу молочком/миццеляркой.

Но если всё так здорово, то почему 4?!!! Мистика какая-то, но она начинает размазываться через 4 часа, когда я обвожу по кошачьи глаза. То есть у внешнего края глаза она всегда идеальная в плане стойкость, а у переносицы такая печаль происходит. Припудривание/базы не помогают. Приходится в течение дня корректировать макияж, но всё равно через час она снова «убегает». Для сравнения бюджетная подводка от Ффлер за 120 рублей и через 6 часов будет так же идеально держать острые уголки.

Ффлер

Какая-то несчастная кошка в итоге под вечер получается. Но, если выводить классические стрелки, то подводку оцениваю на 5.

Через два часа

Через 7 часов. (Уголки "поплыли" Sad )

А вот внешний уголок и через 13 держится молодцом!

Ах да.. Аромат для меня нейтральный.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие средства для выделения глаз:

Достоинства
  • Идеально тонкая линия
  • Имеет насыщенный чёрный цвет
  • Легко и ровно наносится
  • На веках не отпечатывается
  • Надолго хватает
  • Не тускнеет
  • Просто
  • Стойкая
  • Удобная
Недостатки
  • Боится воды
  • Может размазываться
Electrumрекомендует
Оччень красивые кошачьи глазки!!! Smile
18.06.2015
Достойная подводка, но я сейчас перешла на карандашики, а подводки-фломастеры как-то забросила! Big smile
18.06.2015
Глазки очень красивые, и подводка ничего Love
19.06.2015
Даже и не скажешь,что это подводка-фломастер!!! У меня с ними не складываются отношения - все смотрятся блёкло ,поэтому предпочитаю жидкую подводку. Пожалуй,стоит попробовать Лореалевский - для макияжа на скорую руку с аккуратными стрелками,подводка-фломастер всё таки вещь не заменимая Smile
19.06.2015
Очень хвалят эту Лореальку, тоже хочу попробовать. Но такой длинный аппликатор не люблю, у меня сейчас Мейбеллин с таким же, не моё и все тут. Кстати, у меня внутренний уголок не исчезает только с гелевыми подводками.
Ольгутка, Annelisa , девушки, спасибо большое! Love
Gwen , эт все Айреку и Лету виноваты! Big smile
DANGER666
, а она действительно жидкая, если толстую линию начертить, но очень быстро засыхает на коже, когда тонкая стрелка не так видно. Да, ты полностью права,что для скорого макияжа при умелых руках, как у тебя, самое оно Smile
Summerly, да меня гелевые подводки вообще впечатляют по хорошему своим примерным поведением, но и Лореалькой я очень довольна, хах, такими темпами половина блохиров отзывы на неё напишут. Wink
19.06.2015
Макияж да и сами глазки просто восторг)) а подводка жалко, что так легко из-за воды растекается, я люблю водостойкие))
20.06.2015
внутренние уголки у меня от любой подводки через пару часов плывут....вот кстати никогда не пробовала подобные фломастеры, а то бытует миф (или не миф), что они достаточно быстро засыхают....а тут уже 2 месяца))))
глаза красивые такие! прям мотиватор для использования теней))))
20.06.2015
Потрясающая стойкость, для внешней стрелки отлично подойдёт. Жаль, что такая печаль у переносится, будем знать, что там она не надёжна.
20.06.2015
Пробовала у стендов пользоваться такими фломастерами. Отпугнул явный "аромат"спирта. Big smile Хотя очень хотелось иметь в арсенале и такую подводку.
21.06.2015
Стрелочки просто шикарные..макияж красивый Smile
Ресницы, брови - красивые, макияж Love
Но то, что может растекаться от воды не радует.
23.06.2015
Сама эту подводку покупаю уже второй раз, очень нравится.
А я так и не смогла подружиться с этой подводкой.
Тяжело мне ей нарисовать красивые стрелочки.
Мне легче обычными карандашиками рисовать Shy
Люблю Лореаль! А на ваших глазках смотрится просто волшебно!
26.06.2015
А я вот с фломастерами не подружилась Laughing out loud я рукопоп, еле приноровилась к мэйбилиновской гелевой подводке)

Макияж как всегда великолепен Love
26.06.2015
Очень красивые стрелочки у Вас получаются! Love Отличная подводка.
02.07.2015
Svetlana431 , спасибо! Я тоже люблю водостойкое, особенно ,Как несколько сентиментальная натура Wink
Элли_С, у меня тоже с этим капитальные проблемы. За всё время карандаш от Dior не подводил, поэтому и покупаю его второй раз за 1200 рублей 0.о
Ахах,я им всё равно каждый раз пользуюсь ,как в последний раз. Сейчас летом буду редко краситься, интересно: засохнет али нет. Спасибо! Тени любые глаза только украсят. Smile
Тайра, о да! Для вешней прям Рекоменд-рекоммендыч. Это уже я вечно приду и рейтинг понижу почти любому средству Big smile
nataliya34 КОКОСовая,yasechka215>, спасибо большое! Smile
Светуля6700 , если чей-либо очередной отзыв не собъет меня, то и я куплю такую повторно. Wink
02.07.2015
Вредная Анна , мне раньше всем было тяжело стрелки рисовать. Я столько раз рисовала ровные стрелки с пластиковой картой у внешнего уголка глаза. Потом, видимо, всё-таки какой-то рефлекс приобрелся за эти годы. А карандаши я до сих пор люблю, они,как автомат Калашникова - самые надежные ,в основном, и гелевые подводки еще.
Марина Коноплицкая, спасибо большое! Кажется, что у меня любовь к Лореалю еще с тех времён ,когда еще не пользовалась косметикой из-за рекламы с прекрасными моделями. Shy
Тинхен, очень хочу гелевую подводку. Ага, а еще "несколько" штучек на пятизначную сумму, судя по закладкам на Айреке. Да ладно, рукопоп, главное - практика! Wink
-Mirage-, спасибо большое! Так точно! Wink
03.07.2015
Божечки! Я и представить не могла, что у моего такого интересного собеседника ТАКИЕ глаза. Я очень удивлена. Я прошу прощения, что комментарий не относится к подводке верю, что хорошая. Но моё удивление... Нуждается в выражении! Так интересно писать и иметь такие красивые глаза... Это как есть и не толстеть! Smile
10.07.2015
Mermaid,, Глаза, пожалуй, моя самая сильная сторона в плане внешности. Shy А есть и не толстеть.. Это уже несбыточная мечта, только благодаря железной силе воли я по ночам хожу за водой на кухню, а не за сыром. Big smile Спасибо тебе большое, мне очень приятно! И неожиданно...)
11.07.2015
Шикарный макияж Wink вот бы мне научиться такие стрелки рисовать
12.07.2015
красивые стрелочки ))) и глазки прелесть. синенькие линзы (если не ошибаюсь) вам очень к лицу Smile
14.07.2015
Подводкой такой с удовольствием пользуюсь. Подводка глаз по- кошачьи у Вас получается чудесно! Smile Я данный вариант подводки не практикую , поэтому фломастером очень довольна!
16.07.2015
Cantarela , Благодарю! Shy терпение, труд и практика. Было время, когда мне мама глаза красила и ругалась на меня,что как я дальше сама буду выкручиваться, когда повзрослею. Это был 8-ой класс на школьный НГ. Вот, выросла и выкрутилась. Wink
alesandra , спасибо большое! У меня глаза-хамелеоны и в некотором освещении уходят в синеву (кто-то рассказывает про сиреневый оттенок). И некоторые фотографии в редакторе довожу,если вижу,что цвет глаз совсем тусклый получился. Big smile
Ice Cat, спасибо! Это у меня любовь к Софии Лорен сказывается таким образом - про кошачьи глаза Shy . Обожаю её макияж глаз, хотя для меня порой ярковато на каждый день. Да, а сама подводка замечательная Smile
23.07.2015
Умопомрачительный цвет глаз! Love И варианты макияжа интересные))
27.07.2015
Вам очень идут стрелки! Просто чудо Love
30.07.2015
Кстати да, у меня эта подводка тоже может смазаться во внутреннем уголке глаза, хотя я подвожу только верхнее веко...
31.07.2015
Ирис-c, BeautyMarjory, Спасибо большое, девушки! Очень приятно читать такие комментарии, сразу хочется выкроить время и еще про что-нибудь интересно рассказать. PartySexy
Lazarilina,Эх, если бы не это свойство, то была бы самая любимая подводка. Love
16.11.2015
Добрый день)) Отличный подробный отчет))) И шикарный макияж.. Но у меня к вам вопрос, который меня мучает очень очень давно, как только я начала рисовать стрелки... Почему она у меня размазывается у внешнего века?? я и пудрю, и тени наношу, и даже под все это дело праймер наношу.... Но все равно, к середине дня внешняя стрелочка убегает от меня неведомо куда... Это меня очень сильно печалит... Может вы что-нибудь мне посоветуете?
19.11.2015
Веснушка_
Я впервые слышу,чтобы размазывалась именно у внешнего уголка, поэтому ничего особенного не могу посоветовать. Разве ,что присмотреться к гелевым подводкам, они более надежны,чем другие виды. у меня точно так же часто течет внутренний уголок глаза, и о меня выручают. Вот этой от Мейбеллин довольны многие девушке на айрке и мои знакомые в жизни.
19.11.2015
Спасибо)
25.11.2015
Wink
  • Если вы купили удачную подводку Nyx, это не означает вы купите хороший фломастер Nyx
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Я купила не идеальную, но отлично подошедшую мне, подводку Никс Жидкая подводка для глаз NYX matte liquid liner , а потом решила, что для такой криворученьки как я, подводка - сложновато.
  • 08.01.2019 - 10:31
    Как стать королевой драмы. Очень плохой драмы. Сравнение Perfect Slim и Blackbuster ✨
    Привет, друзья! Я могу спокойно жить безо всех косметических продуктов, но без хорошего карандаша или подводки - никак. После недавнего провала я всё еще нахожусь в поисках своего идеального средства.
  • 28.03.2017 - 15:50
    Стрелки СуперСтар: какие они? То чувство когда продут неплох, но есть лучше и дешевле
    Привет привет!! Сегодня расскажу вам об одной из своих многочисленных подводок - L'Oreal Super Liner Superstar. Я очень люблю рисовать себе стрелочки и раньше моим бессменным фаворитом была подводка от мэйбеллин в виде лайнера, но в последнее время цена на нее просто заоблачные для мэйбеллина и я…
  • 10.02.2018 - 04:30
    Хорошая подводка, ПЛОХОЙ КОНЕЦ! Очень дешевая ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР от Eveline! Подходит для чувствительных глаз, СТОЙКАЯ, не осыпается, но имеет ВЕСОМЫЙ НЕДОСТАТОК! + Много фото
    Всем привет! Стрелки - это мой любимый акцент в макияже, я могу их рисовать карандашами, тенями, но чаще всего именно подводками. Больше всего мне нравятся подводки в формате фломастера, и именно о Подводка-фломастер для глаз Eveline Art Professional Make-up Eyeliner я Вам сегодня и расскажу.
  • 19.02.2015 - 16:07
    Ах так, ах вот ты как!!! Ну тогда Essence, получай отрицательный отзыв.
    Всем привет. Сегодня у меня отрицательный отзыв. Не могу молчать. Покупала в магазине Подружка. Цена 250 рублей (без скидки). Мне понравился дизайн и задумка подводки, выглядит она очень симпатично и на вид довольно-таки качественно. Подводка с двумя концами .
  • 13.04.2014 - 14:28
    Лучше б туалетную бумагу подарили
    Ранее я имела знакомство с подводкой-фломастером, это было много лет назад и подводка была от avon, мне понравилась она в удобстве применения, было нетрудно нарисовать нужную стрелку, но тогда меня расстроило то что недели через 2 подводка стала плохо рисовать, приходилось по несколько раз…
  • 06.02.2016 - 19:38
    Находка для летнего макияжа
    Avon Super Extend luquid eye liner - это подводка фломастер. Обожаю подводки в таком формате.Ими легко и приятно пользоваться - рука не устает, можно наносить на веко по сути под любым удобным углом, сложно переборщить со слоями. У меня два экземпляра в сливовом цвете PLUM и в зеленом HUNTER GREEN.
  • 20.03.2018 - 15:49
    Начали за здравие, закончили за упокой..
    Недавно в магазине Улыбка Радуги на смену своей закончившейся подводке я приобрела вот такой вот фломастер от марки essence. Когда я пришла домой и открыла его, я немного удивилась необычному округлому аппликатору. Однако, когда я попробовала нарисовать стрелку, она получилась ровная и красивая.
  • 24.09.2018 - 16:09
    Отзыв визажиста. Самая удобная подводка с который справится новичок. Подробный отзыв на подводку-фломастер для глаз Limoni Panoramic Eyeliner Intensive Black Line.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория. В последнее время я полюбила стрелки и стала экспериментировать с их фактурой, благо обилие производителей даёт хорошее поле для творчества. Сейчас существует три вида фактур подводки для глаз- глянец, матовый и мерцающий.
  • 22.10.2019 - 18:31
    Так ли хороша продукция Рианны?
    Отзыв будет крайне прост и понятен. Что за фирма «Fenty Beauty? Fenty Beauty By Rihanna — косметическая линия от Рианны.(Фенти — настоящая фамилия певицы). Косметика от Рианны выпускается группой LVMH, которая владеет брендами Parfums Christian Dior, Givenchy Parfums и другими.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Шикарнейшая и удобная кисть. Хорошая подводка, несмотря на цену. Я не против еще раз купить.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о классной подводке, которую я купила просто так. Даже не помню как она попала в заказ, но оказалась вполне удачной покупкой. О данном бренде я ничего не знаю, так что не могу сравнить с другими продуктами, а вот подводки-фломастеры я люблю.
  • 12.03.2021 - 17:28
    Виниловая подводка VINYL LINE от беларусов Luxvisage - идеальна для легкого рисования стрелок любой формы;)
    Я давно уже пользуюсь только подводками-фломастерами для рисования стрелок. Они наиболее удобны для рисования четких тонких и толстых линий. При этом держать в руке фломастер мне проще, чем кисточку от флакончика с жидкой подводкой.
  • 07.05.2021 - 15:03
    Подводка, которой я обязана десятками своих креативных макияжей, но порекомендовать никому не могу. Как говорится, за все спасибо, но дальше нам не по пути 😅
    Всех рада видеть в отзыве Я очень люблю подводки и у меня всегда в запасе лежит несколько штук. Чёрные, коричневые, цветные - люблю все. И пользуюсь чуть ли не ежедневно. Но есть ведь такой парадокс - больше всего я люблю подводки-фломастеры именно с фетровым наконечником.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 04.03.2021 - 13:46
    Фетровые подводки долго не живут? Lumene Intense Eye Marker Waterproof - развеет данный миф.
    Приветствую! Без стрелок я не представляю свой макияж. Конечно, иногда я делаю исключения, но крайне редко. Поэтому подводка в моей косметичке просто маст-хэв. Саша это знает, поэтому мне было крайне приятно получить нужный продукт в подарок.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.