Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 17:25

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться отзывом на интернет-магазин Beloris.

В этом интернет-магазине продаётся, наверное, практически всё.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Так выглядит главная страница:

Что можно купить:

Косметика, товары для путешествий, товары для здоровья волос, для декора и интерьера, бижутерию, уходовую косметику, парфюмерию, товары для волос, бытовую химию, одежду, обувь, товары для дома и сада, для животных, товары для хобби и творчества, канцелярские товары, книги, автотовары, детские товары, товары для маникюра и педикюра, спортивные товары, продукты питания.

Расскажу о некоторых рубриках подробнее.

🍃Косметика

Косметика делится на женскую, мужскую, подростковую и детскую.

В этих разделах всё соединено( и уходовую косметика, и декоративная, и парфюмерия), но мне кажется, что это очень удобно, если не хочется много тратить времени на просмотр разных товаров(а это затягивает, и начинаешь смотреть уже другие разделы с товарами, которые изначально были не нужны).

🍃 Аксессуары

✔️Для тела и гигиены;

✔️Для очищения;

✔️Для лица;

✔️Для тела.

Также можно открыть всю рубрику полностью.

🍃 Макияж

✔️Для бровей;

✔️Для губ;

✔️Для глаз;

✔️Для лица;

✔️ Аксессуары для макияжа.

🍃 Маникюр и педикюр

Большой плюс лично для меня состоит в том, что в Beloris продаются гель-лаки и сопутствующие для них товары(акриловая пудра, средства для снятия лака и гель-лака, средства для кутикулы и ногтей). Также продаются и обычные лаки.

Можно посмотреть список брендов, представленных в магазине.

Также есть раздел дисконт.

Там продают товары с максимальной скидкой в связи с истекающим сроком годности. Даже не знаю, стоит ли такое покупать, ведь там продаётся зубная паста, еда, уходовую средства для лица и волос и другие товары.

Если меню пролистать до конца, то там есть следующие разделы:

✔️Хиты

В этом разделе представлены хиты продаж.

✔️ Новинки

В этом разделе продаются, соответственно, новые товары.

✔️ Скидки

Здесь показаны товары со скидками.

✔️ Акции

Здесь представлены лучшие предложения недели.

Во всех этих разделах просто сотни самых разных товаров.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Доставка

Заказ могут доставить Почтой России, в пункты выдачи заказов(Boxberry, CDEK) и курьером.

Оплата

Оплатить заказ можно при получении, банковским переводом и электронным платежом.

БОНУСЫ

После заказа или написания отзывов Beloris начисляет бонусы. 1 бонус равен 1 рублю.

Этими бонусами можно оплачивать покупки на сайте.

МОЙ ЗАКАЗ

Я заказала товаров на 975 рублей, с учётом доставки за 119 рублей. Ещё была скидка 15%. Сумма самого заказа 856 рублей.(Кстати, минимальная сумма заказа 700 рублей). Я выбрала оплату при получении. Доставка была Почтой России.

Через несколько дней мне написали в чат, что необходимо согласование некоторых товаров. Прислали фотографию серёжек с кривым креплением, и спросили, нужны ли они мне. Это большой плюс. Они не положили в посылку брак, а согласовали товар мной.

Некоторые товары ехали с разных мест на склад около недели. Сама же посылка шла всего несколько дней из Воронежа.

🍃Упаковка

Упаковка товаров, конечно, на высоте. Коробка обклеена фирменным скотчем Beloris. В коробку положили много всего, чтобы товары не болтались по посылке. Практически каждый товар обернут в плёнку, хрупкие предметы(кашпо и пудра) обмотаны несколько раз. А кашпо даже было подписано.

Сроки годности у товаров в порядке.

🍃Мои товары

Расскажу о некоторых товарах из этой посылки.

Маска против выпадения волос

Цена: 25 рублей.

Патчи для глаз с зелёным чаем и мятой

Цена: 59 рублей.

Цена: 257 рублей.

Тушь для ресниц Luxvisage

Цена: 219 рублей.

ВЫВОД

В целом, мне понравился интернет-магазин Beloris. Обязательно буду заказывать ещё.

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Бонусная программа
  • Есть наложенный платеж
  • Очень большой выбор
  • Сроки годности в полном порядке
  • Товар хорошо упакован
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не нашла
Alyona_Sh111рекомендует