Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 14:39

Здравствуйте!

Это мой #несчестькакой по счету отзыв на туши, ну люблю я этот предмет макияжа, а ресницы вполне позволяют тестить все новое.

Кто оказался в отзывах Багиры впервые, сразу хочу сказать, что у меня от природы довольно длинные и неплохие ресницы, поэтому мне подходят многие туши.

Сейчас я продолжаю тестировать продукцию бренда Армани.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill

Giorgio Armani Eyes To Kill отзыв

У меня миниатюра, поэтому пункт "внешний вид" пропускаем. Не люблю описывать упаковку, которой я не пользовалась, и даже не держала в руках. Описание картинки, которую итак все видят в инете, выглядит немного забавно.))

А вот на щеточке задержу свое внимание.

Хотя...это не тот вариант, когда можно написать много текста, поскольку щеточка вполне себе стандартна, не экстровагантна, и своим видом вас не вгонит в ступор точно. Никаких "щеточек-лапок" и "щеточек-ловушек".

Обычная "пушистая" щеточка, среднего размера, ближе к крупной. Из синтетического ворса. Щетинки практически одного размера, лишь стандартно уменьшаются к концу.

В работе удобна!

Наносится шикарно.

Консистенция такая...свежая, что ли. Жидковатая, но в меру. Классно красит.

Не пачкает веко настолько, насколько это возможно с ресницами выше бровей.)) Думаю, это за счет аккуратной щеточки.

Запах стандартный косметический.

Теперь смотрим эффект.

Он также шикарен, скажу, забегая вперед...

В один слой получается любимый многими эффект "натюрель", естественных, свежих, пушистых ресниц. Реснички легкие, разделенные, но выделенные.

В два слоя легко добиться эффекта драмы, поскольку здесь есть все, и веерный объем, и отличное удлинение, и разделение ресниц. Плюс, тушь их несколько "приподнимает".

Ресницы выглядят большими, целым опахалом. Конечно, глаза сразу становятся очень выразительными.

Без туши.

С тушью Giorgio Armani Eyes To Kill

Ресницы с тушью Giorgio Armani Eyes To Kill

Смывается легко с помощью мицеллярной воды.

Дискомфорта не создает.

Не осыпается.

Цена от 2172 до 2555 рублей на официальном сайте Giorgio Armani Beauty.

Прямая ссылка на тушь - Giorgio Armani Eyes To Kill

Giorgio Armani Eyes To Kill отзыв

В общем, еще одна суперская тушь в мою копилку! Если финансы позволяют спокойно покупать люкс, то от души рекомендую!

А если нет, то совершенно нет повода для расстройства! Ведь есть много классных бюджетных тушей. Мои несколько десятков отзывов на них здесь.

Bagirraрекомендует
06.12.2018
Ресницы и без туши шикарные! А с тушью вообще
Отличная тушь)
06.12.2018
Я такие туши очень люблю, так как мне больше всего в вопросе ресниц нравится хорошее разделение, легкое подкручивание и никакой драмы.
06.12.2018
Оггого..вот это ресницы у вас! Такие длинющие:)
результат мне понравился Wink
Реснички как на подбор! Одна к одной Love
Реснички великолепно выглядят!
Шикарный эффект, даже добавить нечего Love Не ресницы, а мечта Sexy
Классно приподнимает реснички Smile
Классно прокрашивает Love
06.12.2018
Мне она тоже понравилась.
Реснички роскошные Love
Девочки, большое спасибо! Sexy
06.12.2018
Я от этой туши в восторге Love
07.12.2018
Неплохая тушь, достойная покупки.
Не устаю любоваться вашими ресничками. Love
07.12.2018
Рисницы у тебя потрясающие!
09.12.2018
Ваши ресницы просто божественны!
22.02.2019
Ресницы очень крутые)))) Я просто в шоке))))