Опубликовано 9 Январь, 2019 - 14:57

Некоторые косметические компании имеют линейки не только для домашнего, но и для профессионального использования.

NewLine Professional Spa-уход Toning Nutritious Cream-Mask with Sapropel Mud (Нью Лайн Профешнл Спа-уход Крем-Маска Питательная с Сапропелевыми Грязями) как раз относится к профессиональной линейке.

Предлагаю посмотреть на продукт поближе.

Маска производится в Москве концерном Кора,

выпускается в банке, объёмом 300 мл.

Мне такого количества хватило на 5,5 месяцев при использовании 2-3 раза в неделю.

Общий срок годности: 24 мес.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Цена: 988 руб. + доставка

Место покупки: официальный сайт

Период использования: конец весны- лето- начало осени осень

Окончанием срока годности маски считается 06.2017 г., я использовала продукт до истечения срока годности.

Упаковка: банка среднего размера из прочного, слегка проминающегося под пальцем, белого матового пластика

с закручивающейся крышкой из черного матового пластика.

Упаковка – минималистична, выглядит серьезно, профессионально, строго.

Банка опоясана 2 наклейками с описанием.

Полиграфия – качественная, влагоустойчивая.

Под крышкой имеется защитная мембрана с хвостиком,

которая плотно закрывает проем.

Мне заказ пересылали по почте, при доставке банка была дополнительно обмотана прозрачной плёнкой,

содержимое не вытекло.

Для удобства я перекладываю маску в меньшую тару, из-под маски Lush или The Body Shop, так можно не бояться попадания воды и порчи большого количества маски. Также в маленьких баночках удобнее брать маску в поездки, отпуск.

Цвет: коричнево-зелёный, хаки.

Запах: тонкий, профессиональный, неуловимый, слегка медицинский, мне напоминает сырой мох, аромат не раздражает, я его не замечаю на коже лица, быстро выветривается.

Текстура: однородная, кремовая,

средней плотности, не течет.

Описание производителя:

Крем-маска питательная эффективно воздействует на различные механизмы обезвоживания кожи. Входящий в состав грязи сложный липидно-минеральный комплекс оказывает очищающее, детоксикационное, регенерирующее, тонизирующее, увлажняющее, противовоспалительное действие. Очень комфортная маска для обладательниц сухой, обезвоженной кожи.

Крем-маска предназначена для проведения салонных процедур интенсивного комплексного ухода за сухой, обезвоженной, чувствительной кожей лица, шеи и декольте. Восстанавливает тургор и эластичность кожи. Способствует глубокому увлажнению, быстро снимает состояние «усталости» кожи. Идеальное средство для проведения экспресс-процедур.
Эффективность маски многократно повышается в сочетании с процедурами ионофореза и фонофореза. Не имеет ограничений по возрасту и типу кожи.

Чуть крупнее.

Применение:

Нанести крем-маску на увлажненную тоником кожу лица и шеи тонким слоем, оставляя открытыми участки кожи век и губ.
По мере высыхания маску увлажнять тоником. Через 30 мин смыть прохладной водой.

Моя кожа: сухая, чувствительная, раздражительная, поры быстро забиваются от санскринов и тональных средств, нуждается в хорошем, но бережном очищении без пересушивания, бывают воспаления, которые надо подсушить.

Использование:

Наношу на влажную, хорошо очищенную кожу лица и шеи, иногда на зону декольте, средним слоем, выдерживаю 15-20 минут, сколько есть времени, в тёплой влажной среде, затем провожу по маске массаж плитками Gua-sha, по маске они хорошо скользят, остатки смываю силиконовым спонжем и тёплой водой, далее могу нанести увлажняющую или питательную маски.

Впечатление:

Маска распределяется хорошо, с кожи не стекает, в глаза не попадает. Но лучше ее наносить подальше от слизистых, на слегка влажную кожу.

Сразу после нанесения ощущается лёгкое пощипывание и тепло, как будто вы используете кислотную маску. Такие ощущения сохраняются минут 10, далее я их не замечаю. У меня тонкая кожа, с близко расположенными к поверхности кожи сосудами. После смывания маски кожа – однородная, светлая, без пятен и покраснений. Т.е. покалывания внешне никак не отображаются, видимо, так активные вещества проникают в кожу. На маску у меня никогда не было аллергии и раздражений.

Смывается продукт быстро, липкости, жирности не остается. Глина легко отцепляется от кожи, полотенце потом чистое, без пятен.

Результат:

- Кожа – более свежая, чистая.

- Цвет лица – здоровый, серовато-зеленый подтон кожи уходит.

- Воспаления подсушиваются, дезинфицируются, уменьшаются в размере (при постоянном применении).

- Содержимое пор размягчается, легко извлекается вручную.

- Маска мягко, без пересушивания, но действенно очищает кожу, забитые поры.

Например, у меня из-за ежедневного использования санскрина, который содержит силиконы в большом количестве, очень быстро забиваются поры. Маска помогает их очистить, воспаления появляются реже и в меньшем количестве.

- Повышения эластичности и восстановления тугора – не заметила.

- Сильного увлажнения тоже не увидела, но маска точно не сушит, не застывает в твердую корку. Например, глиняная маска Loreal Магия Глины – более жёсткая и быстро застывающая, дубеющая на коже.

После разочарования в увлажняющей маски из этой серии я не возлагала больших надежд на продукт, думала, что это – обычная, глиняная маска. Но средство оказалось очень даже рабочим и эффективным, которое помогает справиться с имеющимися проблемами, очистить поры, улучшить цвет лица. По работе продукта сразу видно, что это профессиональная косметика, которая даёт реальный результат.

Повторная покупка: очень возможно

Моя оценка: 10 из 10 баллов

Вывод: большой объем, экономичный расход, качественная упаковка, приятная текстура, маска очищает, не сушит кожу, подходит для сухой, чувствительной кожи. Покалывания могут кого-то смущать, но они не доставляют дискомфорта, не причиняют боли, не усиливают купероз. Результат стоит того, чтобы немного потерпеть непривычные ощущения. К минусам можно отнести труднодоступность и покупку он-лайн. Но это особенность распространения продуктов марки.

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделенное время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Большой объем
  • Очищает кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Подходит сухой коже
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может пощипывать
  • Труднодоступность
NiceAdviceрекомендует
09.01.2019
Мне абсолютно не понравилось, ужасный запах и эффекта никакого)
09.01.2019
Бывает, аромат - на любителя, но меня не раздражает.
Мне не подошла...
у всех по-разному.