Опубликовано 23 Май, 2017 - 15:30

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    300 рублей

Доброго всем дня!

Хочу рассказать о последнем испробованном мной экспресс спрее-кондиционере фирмы Глисс Кур. Вообще я очень люблю их средства, и они мне в основном подходят. Но последние 2 покупки оказались просто кошмарным провалом! Этот спрей с 8-ю маслами и кератином - один из этих провалов.

Начну с того, что у меня волосы вьющиеся, структура их пористая, хрупкая, пустая и поврежденная. Они очень нуждаются в дополнительном питании и увлажнении. Без применения подобных средств волосы мои вообще не блестят, они торчат как пакля и их просто невозможно расчесать и привести в божеский вид.

Новый спрей я попробовала сразу в день покупки. Начала распылять на чистые влажные высушенные полотенцем волосы, а точнее - на кончики и до середины длины волос. С первой секунды ощутила жуткий приторный запах, отдушка нереально ядреная и химическая. Волосы продолжают ей пахнуть до самого мытья! Зачем так много отдушки??? Можно ж задохнуться!

Спрей упрощает расчесывание, но вот блеска я не увидела вообще! кончики всё так же остаются жесткими и торчат небрежно. Выше по длине волосы немного смягчаются, но это мизер от того, что я добивалась раньше такими спреями Глисс Кур.

Могу сделать один вывод - качество очень сильно испортилось у этой марки! Выпускают бесполезные средства! Они не делают ровным счетом ничего, кроме кондиционирования. Такого же эффекта я добивалась обычными любыми бальзамами после мытья.

Больше не куплю! И Вам не советую! Средство-пустышка! И на новинки я больше не куплюсь!

Спасибо всем!

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не уменьшает сечение кончиков
  • Резкая отдушка
  • Слабые свойства
Rina13не рекомендует
Читать все отзывы 183
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 183
Смотрите также