Глобус (Globus), Сеть магазинов - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.04.2020 - 14:27
    Дешево и красиво, и не важно, что прослужит недолго. 💓 Что я никогда не куплю в Бершке + обзор моих удачных и не очень покупок. 💓
    Привет! Хочу поделится с вами своим мнение о бренде(?),магазине(?) Бершка. Рассказать, что ни в коем случае нельзя там покупать, а что можно. Показать свои удачные и неудачные покупки и рассказать, сколько все это стоило. Что никогда не стоит покупать в Bershka Обувь.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 25.06.2020 - 11:44
    🤯"Магазин дешевой обуви"-думала я и обходила стороной. Но закупаемся второй сезон! Чек почти в 6000 руб. Почему? Покажу наши покупки, босоножки Pierre Cardin, актуальные акции! Как организована работа в период Вируса...
    Приветствую тебя, друг! А скорее подруга На самом деле магазин Kari я всегда обходила стороной и заходила в самые редкие случаи. И то, знаете, так... быстренько пробегая, толком не рассматривая. Так как ничего не цепляло мой взгляд.