Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 21:28

Сегодня расскажу о моей очередной тканевой маске:

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи.

Elizavecca

Если верить описанию, то моему типу кожи она подходит идеально.

УПАКОВКА

Уже привычная для меня упаковка маски - герметичный пакет с изображением маски и капельницы. Основной фон - бирюзовый.

Elizavecca

Также выглядели мои предыдущие маски от бренда Elizavecca:

Elizavecca

Экстракт молока для здоровой кожи. Сделает ли бледную поганку наливным яблочком такая бледная маска?

Маска в новогоднюю ночь? ✌️ Нет, она нужнее в первый день нового года! ✌️ Спрятать за маской последствия праздничного веселья! Обрести свое лицо после праздника!

Elizavecca

Внутри располагается сама маска, обильно смоченная эмульсией. Маска настолько мокрая, что с нее просто стекает жидкость, когда берешь ее в руки.

АРОМАТ

Маска приятно пахнет чем-то свежим.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Южная Корея

СТОИМОСТЬ 50-70 рублей

ОПИСАНИЕ

Для сухой кожи, нуждающейся в глубоком увлажнении, незаменимой станет высокоэффективная маска Face Care Aqua Deep Power Ringer Mask. Натуральный продукт корейской косметической лаборатории Elizavecca глубоко восстанавливает и увлажняет эпидермис благодаря специальной ухаживающей формуле. Тканевая маска легко распределяется, снабжает клетки витаминами и полезными микроэлементами, восстанавливает дефицит влаги, омолаживая лицо, и надолго устраняя сухость.

ПРИМЕНЕНИЕ

извлеките тканевую маску из упаковки, остаток эссенции слейте в баночку, нанесите маску на 15-30 минут. После этого дайте лицу полностью высохнуть и нанесите сыворотку и ваш ежедневный крем. Остатки эссенции используйте на ночь и утром до полного впитывания.
Рекомендуется использовать маски курсом в 10 дней либо 1-2 раза в неделю.

Нанести на кожу такой мокрый лист не сложно. Нужно полностью развернуть лекало и распределить на лице. У меня всегда остаются складки. На шею маски не хватает, но распределить саму жидкость можно. Использовать тканевые маски удобно. Не надо заморачиваться с разведением до нужной консистенции.

Elizavecca

Держать маску на лице нужно 15-30 минут.

За это время маска не успевает полностью высохнуть. Она мокрая до конца процедуры.

Остатки маски лучше вбить пальчиками в кожу. Лицо остается липким еще какое-то время.

Ткань, из которой изготовлена маска, очень тонкая. Она прям просвечивает на лице.

Остатки маски можно и нужно использовать наутро после проведенной процедуры.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа действительно отлично увлажнена, напитана, она дышит, не требует дополнительного использования крема. Выглядит здоровой, привлекательной и чистой. Ощущения на коже очень приятные. Заметить изменения можно невооруженным взглядом, кожа стала светлее.

Пожалуй, эта маска понравилась мне больше остальных от Elizavecca.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кожа напитана влагой
  • Кожа сияет
  • Кожа упругая
  • Осветляет
  • Осветляет покраснения
  • Отлично увлажняет
  • Увлажняет
  • Удобная
  • Удобное лекало
  • Успокаивает и снимает покраснение
Недостатки
  • Остается липкость
lesyakratрекомендует