Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 00:00

один день

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма «Скрижали судьбы». Я несколько раз натыкалась на этот фильм, но почему-то решала его не смотреть, думала, что не понравится, предубеждение 🤷🏼‍♀️

Но тут в свой выходной, я снова наткнулась на этот фильм и решила, что время пришло и пора его посмотреть. Фильм оказался очень глубоким, трогательным, сложным и моментами даже грустным.

Сюжет повествует о жизни главной героини, она сама рассказывает свою историю, о своей молодости, о тех трудностях, которые ей пришлось пережить, о встрече со своей первой любовью, о трудностях жизни в маленьком городке, где все друг за другом следят и стоят по поводу всех всякие домыслы и сплетни.

Особенно меня поразила концовка фильма, я честно говоря, совсем не ожидала такого поворота сюжета. Фильм совершенно для взрослых людей, потому что те трудности, которые приходится прожить героине совсем не для детских глаз. Очень глубокий фильм, который заставит вас задуматься о вашей жизни.

Актёры тоже потрясающие в фильме, мне очень понравились.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • В конце она обретает счастье
  • Держит в напряжении
  • Есть мораль
  • Игра актеров
  • Интрига
  • Красивые места
  • Мужской актерский состав
  • Музыка
  • Падре слишком красивый
  • Пейзажи Ирландии
  • Сюжет
  • Хеппи энд
Недостатки
  • Мрачноват
  • Тяжелый
Elizabeethрекомендует
Это были реки слёз, я очень переживала весь фильм
19.10.2023
Понимаю вас!