Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 09:45

Сегодня речь пойдет о фильме "Яйцо Фаберже"!

• Жанр - комедия
  • Страна - Россия
  • Хронометраж - 1 ч 28 минут
  • Возрастные ограничения - 12+

СЮЖЕТ

Фильм начинается со встречи двух друзей детства, которым предлагают украсить из музей драгоценное изделие "яйцо фаберже".

И после этого они получат крупную сумму, которую смогут поделить на двоих. И как только они соглашаются, то сразу начинают попадать в нелепые и глупые истории.

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ

Все актеры известные, и эта одна из причин почему я решила посмотреть этот фильм. Я читаю, все актеры хорошо сыграли свои роли, но больше понравился здесь Николай Наумов, здесь он был всех умнее.

Николай Наумов

Максим Лагашкин

Ольга Виниченко

Илья Борисов

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Давно я не смотрела такого глупого фильма. Сюжет предсказуемый и очень глупый. После 30 минутного просмотра мужу захотелось выключить фильм, но я настояла оставить и досмотреть до конца. После просмотра мы пришли к выводу, что потратили время зря. Хорошо, что мы не пошли на премьеру в кинотеатр.

Очень странно, что фильм рассчитан на 12+, хотя в нем присутствуют любовные и постельные сцены. Не фильм, а сплошной разврат. Не рекомендую смотреть с детьми.

Смешных фильмов в фильме не было, хотя их хотели показать, но для меня они были не смешными, а плоскими и пошлыми.

ИТОГ

Фильм не рекомендую! Не стоит тратить время зря! Фильм не интересный и без смысла, глупый и скучный.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Актеры
Недостатки
  • Абсолютная глупость
  • Не интересный
  • Пошлость
Свеетикне рекомендует
Так и знала, что фигня
Ерунда. Смотрела
Смотрела, неплохая комедия
05.09.2022
Не мое.
05.09.2022
даже время тратить не буду
11.09.2022
Хорошо, что это было бесплатно))
11.09.2022
точно Big smile