Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 19:08

Всем привет♥)

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, особенно тем, кто страдает от головной боли.

У меня частая головная боль. Головная боль напряжения, как сказал невролог.

От того, что перенервничаю, от стресса, депрессии, усталости, непроста жизнь бывает)

Я прошла много неврологов, сначала мне посоветовали манульную терапию. Очень больно, эффект был, но не сто процентный. Головная боль осталась.

Потом посоветовали массаж шеи и спины, помогло, может быть на месяц.

Затем мне посоветовали остеопатию.

Я как-то не очень доверяла этому методу, возможно, потому что не пробовала его.

Попала к прекрасному врачу и хорошему человеку!

Первый раз пошла к нему в 2014 году, проходив примерно раз 8 (ходить можно раз в неделю).

Ложишься на кушетку и врач работает с твоим телом, процесс безболезненный. У меня только икры были болезненным местом (видимо, упражнения на икры совсем не делаю).

Врач в начале как бы сканирует вас руками, пытаясь понять, что и где в теле не так.

Затем в течение часа работает с вашим телом.

На сеансах я засыпала! Вот такой эффект. В моем теле реально что-то "отпускало" (как говорил сам врач). И я чувствовала это расслабление, как-будто напряжение в тканях прошло и организм заработал правильно.

Что могу сказать об эффекте остеопатии: я чувствовала себя намного лучше. Головные боли как рукой сняло. И это чистая правда. Не реклама, а факт. Поэтому, не бойтесь , а пробуйте, возможно, вам тоже поможет!

Теперь хожу к нему раз в год на 2 сеанса и головная боль проходит месяцев на 9- на год.

Да, один сеанс стоит не мало-3,000 рублей. Однако, учитывая длительный эффект от терапии, это гораздо дешевле других средств.

Думаю, что в остеопатии, как и в других областях медицины все зависит от конкретного врача. Нужно найти своего! Профессионала, к счастью они есть!))

Если будет необходимо название клиники и фио врача, пишите, напишу!)

Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!)))♥♥♥

Pretty-baby_рекомендует
08.12.2017
Правильно вы говорите, что от врача зависит. Собираюсь к остеопату, но никогда не угадаешь хороший ли он специалист. Отзывы противоречивые, кому-то помогло, кому-то нет. Так что только методом проб и ошибок.
Спасибо за отзыв Smile
08.12.2017
рада быть полезной:) хорошие врачи есть, обязательно своего найдете Smile
18.08.2019
Напишите пожалуйста координаты врача и из какого он города!Заранее благодарна!
18.08.2019
он из города Жуковский, Московская область, контакты в личку напишу)
27.09.2020
Здравствуйте, напишите и мне, пожалуйста, контакт врача.
11.02.2021
Здравствуйте, если можно и мне контакты врача, у меня мигрень, замучила
12.02.2021
написала в лс:)
11.08.2021
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакты остеопата.
Заранее спасибо!)