Опубликовано 20 Март, 2020 - 13:36

980 руб без скидок

Гуарана - это растение, являющееся натуральным стимулятором, оно содержит в два раза больше кофеина, чем кофейные зерна. В первый раз я попробовала напиток на его основе, когда жила на Бали, после чего стала завсегдатаем заведения, где его готовили. Эффект настолько понравился, что с тех пор я всегда держу капсулы гуараны дома.

Итак о продукте. Гуарана фирмы Do4a Labs упакована в стандартную "витаминную" пластиковую баночку с откручивающейся крышкой.

В упаковке 120 капсул дозировкой в 400 мг, это много. Одна такая капсула со стопроцентной вероятностью обеспечит нужный эффект, если только вы не употребляете экстракт каждый день, тогда появляется небольшая толерантность.

Капсулы небольшие, лично мне пить удобно, но я не испытываю неудобств и с огромными. Вот они в сравнении с пальчиковой батарейкой.

Эффекты хорошей гуараны - это улучшение концентрации, приподнятое настроение, отсутствие усталости и повышенная работоспособность, все это не еле заметные перемены, а действительно ощущаемые. Под гуараной я без проблем делаю генеральную уборку или выполняю обычно довольно скучную работу.

Каждый день я пить гуарану не рекомендую, не только потому что у вас разовьется толерантность, но и потому что она потихоньку вытягивает допамин, под вечер начинает чувствоваться раздражительность, чудятся какие-то проблемы, может дестабилизироваться эмоциональное состояние, особенно если повышать дозу до двух капсул в день. Из опыта советую пить по одной утром с едой максимум три дня подряд, потом делать перерыв неделю или хотя бы 4-5 дней, так эффективность продукта повышается, и вы сможете им насладиться сполна.

Про гуарану и кофе. Кофе не очень приятно на меня воздействует: появляются нервяки, могут вспотеть ладони, одновременно и потряхивает, и клонит в сон. Ощущения бодрости нет и в помине, или появляется на очень непродолжительное время - короче, побочки не стоят эффекта. С гуараной все наоборот: минимум побочек (полное отсутствие при грамотном употреблении) при отличной эффективности.

Сравнивая с гуараной других производителей, могу сказать что у До4и качество на высоте. Я пила органический порошок нескольких марок, купленный на Бали, а также гуарану Natrol в капсулах. Могу честно сказать, что эта немного лучше органики и гораздо лучше Natrol, с которым я практически ничего не ощущала.

При цене в 980 рублей без скидки этой банки мне хватает минимум на полгода. Рекомендую!

Достоинства
  • Недорого
  • Нет побочных эффектов кофе
  • Хватает надолго
  • Эффективно
Недостатки
  • Если пить беспорядочно, будут побочки
Gizeрекомендует