Горка-подставка для купания Ivariva Подмывалка - отзывы

• 21.02.2017 - 21:08
    3 АЛЬТЕРНАТИВЫ горке для купания. Сыну стоило захватить ледянку) Хотя он и без неё отлично скользит ;)
    Предыстория Когда я была беременна в первый раз, родственники отдали нам горку для купания - тканевую, жутко неудобную! Я тогда была совершенно не просвещённым человеком, опиралась на опыт старших поколений, а своего мнения касательно воспитания детей не имела.
  • 05.09.2018 - 12:16
    Простая, но очень необходимая штука!
    Горка для купания появилась в магазинах несколько лет назад. Мое знакомство с этой приспособой началось 4 года назад с первым ребенком и потом я с удовольствием пользовалась ей еще и со вторым. Горка пригодится вам с рождения и пока малыш не сядет.
  • 06.06.2016 - 16:20
    Не надолго, но нужная вещь
    Перед рождением малыша мы потихоньку запасались разными необходимыми вещичками. Я хорошо помню, как сложно было купать на весу старших детей, в те времена, когда не было разных приспособлений, поэтому сразу решила - горка нам обязательно нужна, пусть и не надолго.
  • 21.06.2018 - 22:03
    Думала стоит ли взять и ни разу не пожалела
    Горка для купания не стояла под отдельным обязательным пунктом покупок к появлению ребенка у нас дома, но по многочисленным отзывам взяла, да и такую дешевенькую, потому что на пару месяцев думаю не стоит покупать сильно дорогие вещи.
  • 24.06.2010 - 13:37
    самый удобный, для грудничков незаменим!!!
    Случайно увидела этот матрасик в магазине Mothercare. До этого с самого рождения у нас была обыкновенная горка-подставка. С ней нужно было обязательно держать малыша, чтобы не соскальзывал. А надводная часть очень быстро остывала, приходилось её всё время поливать теплой водичкой.
  • 06.12.2014 - 00:27
    Многофункциональная удобная вещь! Использовала не только для купания, но и ...(+фото)
    Напишу я отзыв на небольшую, но так нужную вещь для молодых мамочек. Это о горке для купания малышей. Когда я была еще беременна сыночком, я стала, как любая мамочка, постепенно покупать необходимое приданое для малыша. Одним из нужных мне вещей в списке была горка для купания.
  • 09.10.2012 - 15:43
    Элитный гамачок для девочек
    Купили для дочки невероятно красивый аксессуар - горку для купания в ванночке. Такая модель у французской марки ВЕАВА есть для девочек в нежно-лиловом цвете и для мальчиков - в ментоловом.Конструкция стандартная: жесткий каркасик, обтянутый мягко тканью. В данном случае - прочной махрой.
  • 27.03.2014 - 12:37
    Без нее - как без рук (+фото)
    Горку Tega Baby мы купили для комплекта к ванночке. Покупали в Польше, больше года назад. Была богатая цветовая гамма на выбор, мы остановились на бледно-бежевом цвете.
  • 07.08.2014 - 14:40
    Наша помощница с рождения
    Многие молодые мамочки и папочки боятся купать новорожденных, но сейчас есть куча приспособлений как сделать купание легким, удобным и безопасным. Например горки для купания. Эту горку сынишка обожает, купается на ней с рождения.
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.
  • 30.04.2021 - 11:54
    Интересная идея игрушки, чей функционал я не смогла оценить полностью 🐟 подробнее об этом в отзыве
    Всем доброго времени суток! Моя дочка любит играть в воде с различными водными игрушками. Поэтому я часто покупаю ей что-то новое, чтобы поддерживать интерес. У нас есть классный набор игрушек, которые можно мыть и сушить. Дочке он очень нравится и играет с ним с удовольствием.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • Отличное развлечение в ванной
    Приветствую) Мой ребенок любит купаться, но при этом почти не сидит в воде - любит движение и игры. Поэтому постоянно приходится пополнять коллекцию игрушек для ванны. Очередной находкой стал набор специальных стикеров для купания.
  • 18.02.2021 - 16:35
    Для торта - отлично, но если кто-то хотел использовать для организации пространства - совершенно неудобно
    Я давно хотела такую штуку, но не для кондитерских дел. Видела у блохеров какая отличная вещь - баночки поставил и крутишь - специи, крупы, сразу видно, что где стоит, удобно. Ну и для кондитеров, конечно, нужная штука, чтоб крем равномерно распределять. И тут фикс ввел это в ассортимент.
  • 12.03.2021 - 15:28
    Если у вас первый ребёнок и вы ещё толком не знаете что с ним делать, модная горка AngelCare вам поможет
    AngelCare мы купили ещё до рождения ребёнка, так как я перечитала множество отзывов и все они были исключительно положительными. Впрочем, мой тоже не будет исключением.
  • 10.03.2021 - 12:06
    Одеваю своих кукол! Топовый набор одежды от Mattel! Что такое стиль Тай-Дай? Примерка на 8 куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А я снова к вам с отзывом на околокукольную тематику. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю переодевать кукол и фотографировать их в разных образах. Скопилось уже достаточно много вещичек. Но, как это часто бывает, мне все мало.