Недавно я писала отзыв на шоколад от Elen Manasir с другим вкусом вот здесь👉 Гречишный молочный шоколад. Появились они в обычной Пятёрочке, есть 3 вкуса: чёрный, молочный, с кокосом.
Упаковка
На шоколад все ещё действует акция 64 руб.
Предыдущий шоколад мне очень понравился, отзыв будет про горький шоколад.
Состав.
Состав
Сосав хороший, ничего вредного нет.
✅ Хорошо что указан сахар нерафинированный.
✅ Подсолнечный лецитин, про его пользу писала в предыдущем отзыве.
✅ Очень приятный аромат, пахнет вкусно шоколадом, не ароматизатором, а прям шоколадом.
Состав
У другого производителя не указан какой сахар в составе, но в целом состав и шоколад тоже хороший.
Впечатление.
По вкусу очень необычный для черного шоколада. Горьковат как и положено, но вкус для меня специфичен. Даже сложно описать, толи какао-бобы, толи татарская гречиха, либо их сочетание. Я часто покупаю чёрный шоколад разных марок. Но вот шоколад Lindt excellence мне нравится больше по вкусу. Он какой-то привычный, а в шоколаде от Elen Manasir послевкусие достаточно странное. Не скажу что мне это нравится.
Греет душу, что он полезный и без кофеина.😊👍
Сравнение
Подводя итог хочу сказать, что мне очень нравится состав у шоколада, он хорош, подойдёт для тех, кто на диете и следит за здоровьем!