Опубликовано 2 Август, 2017 - 22:07

Те люди, которые ходили в садик, наверняка помнят такое лакомство, как "сосиски с горошком") Это было одним из моих любимых блюд детсадовской столовой) Уже в более зрелом возрасте горошек ассоциируется с новым годом и оливье) А теперь оливье любимый салат моего супруга, который готов есть его тазиками.

В помощь мне приходит горошек "6 соток".

Продается в банке 425г, с очень привлекательной картинкой горошка, который так и хочется скушать) Состав не может не радовать, никаких примесей:

зелёный горошек свежий мозгового сорта, вода питьевая, сахар, соль

Срок годности у него 4 года. Производит город Нальчик. Производится по ГОСТУ.

Теперь о внешнем виде горошка. Сам горошек среднего размера, не слишком крупный, но и не мелкий. Битых зернышек проктически нет, но все же встречаются. Постороннего запаха я не заметила, пахнет довольно приятно. Находится в жидкости которая полностью покрывает горох, водичка слегка мутная. Судя по отзывам, которые я прочитала ранее, в банке встречаются различного рода предметы: Гусеницы, жуки, камни. Мне к счастью повезло и ничего подобного у меня в банке не встретилось)

Вкус. Вкус прямиком из моего детства!!!!!!!!! Такой же мягкий и нежный! Кушать такой горошек одно удовольствие. Покупаю его уже не первый раз, и вкус не разу не подвел. После него нет никакого неприятного привкуса. По солености он идеален!!!! Ни больше ни меньше, та самая золотая середина.

И конечный результат, использовался для салата оливье)

Всем приятного аппетита)

Сова Викторовнарекомендует