Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 00:50

Думаю, что каждая из нас знает, что одиними кремами и всякими гелями нельзя избавится от лишнего веса и от самого страшного врага любой девушки - целлюлита!!! Я в дополнение к занятиям спортом решила попробовать данное средство.

Eveline Slim Extreme 3d - термоактивная сыворотка: то что написано что термоактивная - это полная правда..настолько пекучая,что кошмар,но конечно это все зависит еще и от типа кожи, но для меня очень горячо. После нанесения массажными движениями на проблемные зоны ягодиц и талии у меня печет больше часа. Один раз решила попробовать для более лучшего эффекта замотаться пленкой..так еле 20 минут вытерпела.

Что могу сказать о результате... пользовалась втечение месяца и результат очень заметен:

- кожа стла более подтянутой и упругой

- попа вообще выглядит великолепно(но еще огромнейший плюс в этом фитнесу,так что невозможно судить именно только о качестве крема)

- кожа стала более ровнеой,практичеси незаметна так называемая "апельсиновая корка", кожа приятная и гладкая.

Минус в том, как написано на упаковке : Не применять при верикозном расширении вен, при склонности к слабым кровеносным сосудам и с предрасположением к образованию капиллярных сеток. - а это есть проблема многих женщин.

В общем могу пореккомендовать данное средство как дополнительное средство для улучшения параметров вашего тела

Но мне больше нравится вот это средство , особенно хорошо для тех кому нельзя такой огненный эффект.

Достоинства
  • Действительно эффективен
  • Делает кожу упругой
  • Убирает бока
  • Увлажняет
Недостатки
  • Очень сильно жжет
Барвинокрекомендует