Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:17

Kто может такое терпеть?! Наверное, мазохисты. Я не знаю, что там по поводу эффекта.. а точнее, результата. Пока его не вижу, пользуюсь сравнительно недавно. Увлажняет кожу неплохо, хорошо впитывается, липкости нет. Я вас призываю только, будьте осторожнее. Попробуйте сначала на небольшом участке тела. Сможете ли вы это тепреть?! Жжение адское! И это еще при том, что у меня низкий болевой порог. Боль можно сравнить, как если бы вас насильно держали под горячей струей в душе минут 5. Я не преувеличиваю. Посмотрим, стоят ли все эти терпения ожиданий))
P/s: сама я не поверила отзывам, по поводу неимоверного жжения и нанесла на бедра, ягодицы и живот сразу после теплой ванной. Боже.. я не знаю, как мои глаза остались в глазницах!><
Достоинства
  • делает кожу упругой
  • увлажняет
Недостатки
  • не наносить на распаренную кожу
  • очень сильно жжет
I_am_Ekaterinaне рекомендует
03.02.2012
Значит надо брать))
  • 25.06.2012
    Оно действует, девочки!Действительно.Заметно улучшается кожа на вид и на ощупь, даже смотреть приятно.Особенно если намазаться перед физнагрузкой - да даже перед уборкой. Еще хорошо с ним покачать пресс, поотжиматься,побегать.
  • 28.10.2014
      Купила я себе как-то термоактивную сыворотку для моделирования живота, талии и ягодиц Eveline Slim Extreme 3D. Продаётся в обычном супермаркете. Цена была в районе 150 руб. Объём тубы довольно приличный - 250 мл.
  • 10.06.2012
    Думаю, что каждая из нас знает, что одиними кремами и всякими гелями нельзя избавится от лишнего веса и от самого страшного врага любой девушки - целлюлита!!! Я в дополнение к занятиям спортом решила попробовать данное средство.
  • Я наношу 3 раза в неделю после ванны, а лучше бани и антицеллюлитного скраба. Особого эффекта пока нету, потому что использую не долго (2 недели), но жжет ОЧЕНЬ СИЛЬНО минуть 15, аж подпрыгиваешь (лучше бы я на печку села), а потом еще минут 30 просто греет.