Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 16:30

Спасибо каналу СТС . Как только увидела, что комедия данного канала моментально начала смотреть вместе с мужем . Классная отдыхающая комедия с великолепными актерами! Ученый физик ,играет Юрий Стоянов , в восьмидесятых годах создал машину-времени и попал вместе с внуком в 2020 год , в отличии от других сюжетных линий переместился не он лично , а квартира разделилась на два времени . Соответственно полквартиры в восьмидесятых , а полквартиры в нашем времени в двадцать первом веке .Одну жилплощадь делят граждане разных поколений в наше время жилплощадь делят бизнесмен Сергей, его жена Светлана и дочь Кристина, а новое соседство доставляет героям массу неудобств. Народ попадает в комические ситуации из-за неудач непонимания ситуации. К тому же у квартиры два входа , один выход в наше время ,а другой выход в прошлое . Масса смешных фраз не успеваешь их ловить, скоро станут крылатыми я думаю, так же как и цитаты героев из сериала "Полицейский с Рублевки". Глаза героя ,когда он увидел смартфон, а у всех был раньше только переносной приемник крутая штука. Атрибуты , которые использовались в восьмидесятых навивают воспоминания по крайне мере у нашей семьи, мытье бутылок от кефира, молоко в треугольных пакетах , копченая колбаса , фарцовщики и прочее. Серия про день сурка порадовала каждый день проживать на протяжении трех месяцев ,наверно каждый бы сошел с ума. Наконец-то действительно хороший сериал! Не просто прикольный, а добрый, с правильными посылами и без пошлостей, а это главное. Благодарность сценаристу , спасибо большое за проделанную работу. Понятно , что машина сломалась вернуть все обратно пока не могут, да и сериал полностью пока не вышел в общем надо смотреть заодно и отдохнуть всей семьей на диване. С нетерпением ждем второй сезон

Достоинства
  • Актерский состав
  • Воссозданная атмосфера 80-х
  • Интересная идея
  • Приятное музыкальное сопровождение
  • Хорошие актеры
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Sergeeva Elizavetaрекомендует