Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 09:58

Всем доброго времени суток!

Пришлось нам с мужем экстренно ехать в Великий Новгород и нужно было срочно найти отель, чтобы не слишком дорогой и относительно комфортный. В тот момент Интурист предлагал очень лояльные цены и за 4 ночи мы заплатили 13.200 рублей. Отель расположен возле дороги, рядом имеется парковка, декор напоминает СССР 😁

На входе имеется табличка с информацией, а далее - просторный холл, где есть диваны для ожидающих и приятное глазу оформление. Девушка на ресепшн была очень приятной и вежливой, постояльцам даются небольшие анкеты для подписи, где их уведомляют о том, что после 23:00 - никаких посторонних шумов.

Затем нам вручили карточку с информацией о завтраке, как подключить WiFi и пр., и обыкновенный ключ с большим брелоком - набалдашником. Такой не потеряешь и не уронишь, т.к. услышишь или отобьёшь ногу 😆 Номера оказались просторные и чистые, единственное, что смутило, это странный неприятный запах, то ли после ремонта, то ли сырость, а проживали мы в октябре.

В номере есть всё необходимое; прикроватные тумбочки, большой стол с зеркалом, телевизор, журнальный столик, стулья, шкаф в прихожей и даже маленький холодильник.

Кровать была немного скрипучей, но не критично, постельное бельё свежее, техника рабочая, к запаху привыкли спустя полчаса, хотя, когда заходишь с улицы, он снова ударяет в нос. Завтраком мы воспользовались только один раз и это показалось нам дорогим, 450 рублей с каждого человека. В просторной столовой предлагается шведский стол с разнообразной едой, есть кофемашина. Мы взяли блинчики, но они были не очень, слишком пропитаны маслом, но персонал был очень вежливый и приятный, за это можно простить им масляные блины 😆

В целом - отель неплохой, чистый, тихий, есть парковка и расположен в хорошем месте, рядом небольшое озеро и старинные церкви, а так же недалеко до центра. Но это учитывая его цену, чуть позже цена за 6 ночей составляла около 50.000 рублей и это уже перебор, на мой взгляд. Завтракать лучше в кофейне неподалёку, 450 рублей это тоже много для того, чтобы поесть, особенно если вы не едок. На двоих мы отдавали 900 рублей, а в кофейне с круассанами и пиццей - 700 рублей.

Самое важное, что в номере действительно тихо ночью, даже дорога не беспокоит, люди не шумят. На этаже есть кулер с горячей водой, можно попить чаю или поесть, но летом, вероятно, здесь жарко, потому что кондиционер отсутствует. Неплохой вариант для остановки на срок не более недели.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Питерский Версаль, он же Петергоф или путешествие в копеечку, стоит ли оно того?

Грустная и не грустная истории моих котов. Болезни и воспитание, разница характеров

Кроссовки женские Kappa Seicento Nuovo. Цвет графит

Государственный исторический музей Южного Урала, Челябинск, тот самый, с метеоритом

Рукавичка-спонж Valori Pure Skin. Глубокое очищение, эффективный пилинг

Треккинговая обувь Northland Alpes Winterhike 400

Куртка горнолыжная Northland 117081, 6DO337Z00M

Чемодан Delsey, Moncey rouge

Достоинства
  • Близко от центра.
  • В номере мини холодильник
  • Дружелюбный персонал.
  • Просторный холл
  • Чистота в номере.
Недостатки
  • Дорогой завтрак
  • Странный запах
Escapistрекомендует
17.07.2024
Выглядит вроде и не плохо, но все эти запахи, их вероятность меня всегда настораживает 😅. Опять же, 50т. это точно не стоит 🤦‍♀️ от куда они такие цены дорисовали 🤣