Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 23:50

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    125 рублей

Всем привет!

 

Тканевых масок много не бывает и сегодня я хочу рассказать вас о корейской тканевой маске для лица MEDIHEAL N.M.F. Aquaring Ampoule Mask с гиалуроновой кислотой и натуральными экстрактами.

 

Купила я ее в магазине с косметикой за 125 рублей, выбирала себе новые тканевые маски и среди них была эта.

Маска упакована в милый пакетик-саше.

На обороте вся необходимая информация но на корейском языке. Была маленькая наклейка с русскоязычной информацией.

 

Активные ингредиенты маски:

  1. NMF –натуральный увлажняющий фактор, в его составе мочевина, мочевая кислота, пептиды, карбамид, аминокислоты способные удерживать и притягивать влагу на поверхности и всех слоях кожи.
  2. Гиалуроновая кислота обеспечивает коже антиоксидантную защиту кожи.
  3. Экстракт древесного гриба обладает вяжущим действием, благодаря ему способен сужать расширенные поры.
  4. Экстракт ромашки заживляет участки кожи с воспалениями, угревой сыпью.

 

Есть специальные насечки, чтоб было удобно открывать упаковку.

Много эссенции , лекало аккуратно сложено и отлично пропитана. Эссенции хватит на шею и зону декольте еще.

Лекало тонкое, хорошо прилегает к коже, не отлипает при движении.


Какой эффект вы получите от этой маски:

  • хорошо увлажняет
  • освежает
  • уменьшаются покраснения
  • выравнивает тон кожи
  • остатки эссенции быстро впитываются
  • не оставляет чувства липкости

По итогу, могу смело сказать, что я с удовольствием повторила бы покупку этой маски. Тем более оказывается она продается курсом по 10 шт😍

 

Спасибо за внимание!

Приятных покупок!

Достоинства
  • Освежает
  • Хорошо увлажняет
angelka013рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.04.2022
Хороший эффект
14.04.2022
Интересно было бы ее попробовать
16.04.2022
Купила курсом на 10 штук и довольна))
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также