Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 15:54

Несмотря на свою пылкую любовь к природе и натуральным продуктам, к этой краске я не прониклась нежными чувствами. О ней я узнала благодаря ютюбу, да и здесь о ней отличные отзывы. И вот я нарисовалась и внесу свои пять копеек. Но это лишь мое субъективное мнение, прошу не забрасывать тапками)) Признаюсь, что в большей степени мое "негодование" адресовано чрезмерно высокой цене)

Я использовала оттенок 5.0. Заявлен как светло коричневый. Сразу после окрашивания, конечно, не светло коричневый, а хороший насыщенный шоколад. Я такой и хотела и ожидала как раз от этого номера именно такого цвета. Опиралась на отзывы опять же. Первоначальный результат меня прямо ну очень порадовал. Цвет глубокий, волосы блестящие живые, никаких неприятных ощущений на коже головы, запах чудесный)
А разочаровываться я стала с каждым последующим мытьем головы! Каждый раз со струей воды уплывал на глазах мой цвет
Недостатки
  • цена
LaFemmeEnfantне рекомендует
  • 10.01.2018
    Наконец заказала на амазон краску, о которой так много хорошего говорит одна из бьюти блогеров. сегодня покрасилась. плюсы : не воняет, кожа головы не зудит во время окрашивания, соответственно не портит волосы.
  • Захотелось мне этим летом "обогатить" свой каштановый цвет волос более темным оттенком. Масс-маркетовые краски мною в этот раз даже не рассматривались, т.к. я знакома с ними давно и ничего особо хорошего про любую из них сказать не могу.
  • 27.08.2015
    Приветствую всех! Недавно у меня появился небольшой, как называет мой любимый муж, бзик- ЭКО образ жизни. Я стала подробно читать составы всего: продуктов, косметики, чистящих средств. Итог - очень много было выброшено и заменено на новую продукцию).
  • 26.04.2015
    Краска для волос BIOKAP, производство Италия, 7.1 шведский блондин. Слышала об этой краске хорошие отзывы на ютюбе от бьюти блоггера и присматривалась. Но раньше я пользовалась кутрин и меня она вполне устраивала.