Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 14:07

Привет, девчонки!🙋‍♀️

Скоро весна 🌿 и праздники 🎉, а это значит, что пора готовить подарки 🎁 для нас девочек! Урааа!

И так, хотелось бы сегодня рассказать об ароматном геле для душа DOLCE MILK Hanna Banana 🍌🍌🍌.

У меня мини версия объёмом 100 мл. Этого объема достаточно, чтобы распробовать продукт и понять подходит ли вам или нет. У меня три геля для душа: "банан", "шоколад с мятой" и "клубничное печенье".

В линейке гелей для душа большой выбор ароматов! Если честно, я даже не знаю всех их названий.

•Упаковка•

Гель для душа в мини версии представляет собой пластиковый флакон с крышечкой, которая откручивается.

Такой флакон удобно брать с собой в поездки. А если у вас есть дети, то данная упаковка не разобьётся. Все бутылочки имеют яркие наклейки и привлекают внимание.

•Мои впечатления от продукта•

Состав, скажем так, совсем не натуральный. Фото прикрепляю, изучайте сами.

Что касается меня, то гель для душа с бананом мне подошел и не вызвал аллергических реакций, чего не скажешь про гель "шоколад с мятой", от него у меня чешется все тело, вызвал раздражение кожи. При этом никаких шелушений не наблюдалось. Людям склонных к аллергии выбирать продукцию нужно тщательнее, либо вовсе выбрать другую марку.

Гель хорошо наносится на кожу, легко смывается, бережно очищает кожу, аромат после душа не чувствуется на теле совсем.

Гель приятен в использовании. Хорошо пенится и приятно пахнет. Веселенький дизайн поднимает настроение!

Рекомендую данный гель для душа людям не склонных к аллергии.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Не стягивает кожу, не сушит
  • Обильная пена
  • Поднимает настроение
  • Позитивный цвет
  • Потрясный запах
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Вызывает аллергию
Askazkaрекомендует