Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:25

Все любители данного скраба, а именно - Скраба для лица Чистая линия - Очищающий с абрикосовыми косточками 50 мл, готовьте кидать в меня помидоры!

Брала я этот нашумевший скраб так как ну 90% из 100% его хвалят, но я вошла в 10% которым он либо не понравился, либо же не подошел.

И цена отличная!

У меня комбинированная кожа, с черными точками и мелкими высыпаниями (время то времени).

Решила я поскрабить себя этим чудо скрабом, дабы избавится от черных точек:

Скраб имеет приятный аромат, кремовую текстуру молочного цвета и крупные острые скрабирующие частички (что явно не понравилось моей коже):

После применения скраба моя кожа местами покраснела, черные точки так же местами пропали, но буквально через пол часа или час кожа блестела как в масле и это было ужасно .

Добивать данный скраб буду на тело, думаю для тела он подойдет точно!

Ну а если кто заметил в моем отзыве себя, то не советую!

Adel'не рекомендует
  • 15.07.2019
    Возникли проблемы с кожей,а именно появление черных точек. В итоге получила в подарок этот скраб и начала использовать его. Расскажу о том как использовать,свой личный опыт!
  • 07.03.2018
    Продукция «Чистая линия» вполне доступная для любого покупателя. Пользуюсь уже более 15 лет. В основном применяю данный продукт для своих сухих пяточек. По сравнению с другими производителями, здесь можно хорошо сэкономить деньги, продается в каждом магазинчике. Отличный, качественный продукт.
  • 20.12.2014
    Проблема черных точек беспокоит почти каждую 2-ю девушку. И существует множество средств и способов избавления от них. Я расскажу о средстве, которое подошло мне, по цене и качеству.
  • Начитавшись кучу положительных отзывов, решила купить и посиотреть что такого удивительного в этом чудо скрабе. Обычная упаковка. Текстура не густая и не жидкая. Нежная кремообразная с большим количеством мелких косточек. Хорошо убирает шелушения. Хотя для нежных особ может показаться агрессивным.
  • 05.05.2020 - 23:03
    Новинка! Hot & Cold двухступенчатая очищающая маска от Чистой линии. Достойно! Классная маска, но не без недостатков.
    Всем привет !   Маски для лица очень люблю и они частые гости в моем уходе, но вот пишу про них в редких случаях. Сегодня как тот самый случай, когда мне захотелось поделиться своими впечатлениями после использования свежей новинки от Чистой линии, подразумевающей двухступенчатый уход.
  • 23.01.2018 - 18:36
    Меня удивила стоимость этого скраба, эффект - еще больше. Расскажу, как я усмирила черные точки на носу. Скраб, как обязательная часть ухода за кожей. Фото-сравнение с другим, более дорогим скрабом
    Привет! Я всегда нахожусь в поисках недорогих, но хороших средств для волос, кожи лица и декоративки.Давно присматривалась к собсвенной марке сети магазинов Ева - Мау. Они имеют линейку для ухода за кожей лица, волос, ротовой полости и тела.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 01.08.2019 - 15:38
    Какой скраб выбрать: абрикос или клюква? Выбор пал на второй и был абсолютно неверным! Расскажу как подпортила этим чудом себе кожу лица! ><
    Привет, дорогие читали, сегодня я бы хотела написать отзыв на скраб от Чистой линии "Сок малины и косточки клюквы". Я пробовала уже абрикосовый скраб, поэтому для меня было дело принципа найти второй и сравнить их, ведь много о них пишут в инсте, много сравнивают.
  • Готовы умыться соплями??? (фотоотчёт)
    Привет, красавицы! Сегодня опять отзыв о продукции Виши (знаю, что уже надоела вам своими отзывами об этом бренде, но потерпите чуть-чуть, осталось совсем немного) Обещание производителя: Для кого?
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 28.03.2018 - 09:39
    Деликатный скраб, который подходит куперозной коже. Не раздражает, не вызывает покраснений, очень мягко отшелушивает кожу
    Я не любитель жестких скрабов, мне больше по душе деликатные пилинги с мягким действием. В этом году я усердно трудилась над улучшением состояния своей кожи: применяла кислотный уход , регулярно делала альгинатные маски, в общем, всячески омолаживалась.
  • 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 25.05.2020 - 18:32
    Бюджетная маска "Чистая линия Идеальная кожа Ультра-увлажнение и восстановление" поможет сделает вашу кожу увлажненной и посвежевшей под просмотр любимого сериала или "залипании" в телефоне перед сном. Все подробности ниже↓
    Всем привет! Любите ли вы маски так, как люблю их я? От двух до четырех раз (в идеале ) в неделю (а во время карантина можно еще чаще ) в своем уходе стараюсь использовать тканевые маски, которые позволяют применяя минимум усилий, провести приятную косметическую процедуру в домашних условия и, как…
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 05.07.2020 - 20:56
    Нежный мягкий скраб для лица Малина и косточки клюквы Чистая линия поможет в деликатном и бережном очищении, подходит для чувствительной и сухой кожи, кажется в мой скраб забыли положить косточки клюквы...
    Всем привет! Я уже рассказывала в своём другом отзыве об общеизвестном скрабе с абрикосовыми косточками от Чистой линии, о нём можно почитать здесь. Вместе со скрабом с абрикосовыми косточками я приобрела также и другой скраб мягкий.
  • 23.07.2020 - 10:27