Опубликовано 15 Август, 2020 - 15:53

С недавних пор я просто влюбилась в серебрянные украшения, и потихоньку собираю свою небольшую коллекцию. На свой день рождения порадовала себя Браслетом 585 Золотой из серебра с гранатом и фианитами артикул: 3861311

Общая информация:

Место покупки: 585 Золотой

Стоимость: 4999 рублей

К сожалению сеть 585 Золотой перестала задуриваться с красивой упаковкой и продают золотые и серебрянные украшения положив в простой прозрачный пакетик с зип-застежкой. Вот...как то так.

Естественно на новом изделии была специальная леска с пломбой.

Присутствовала бирочка-паспорт браслета. Здесь описание, размер, вес и его стоимость.

Честно говоря у меня есть браслеты разных размеров, но в этот раз я решила взять самый маленький - 17, так как часто во время носки браслет немного как бы растягивается и слишком болтается.

Поэтому в данном случае запас здесь в один сантиметр. Застежка обычная, классическая, очень надежная. Сама не раскроется никогда.

И вообще браслет крепкий, если случайно зацепится, не развалится. Вес изделия в 17 размере 5, 81 грамм. Большую часть здесь занимает даже не серебро, а камни. Мне всегда нравились гранаты, поэтому и украшение выбрала именно с ними. Естественно это не натуральный гранат, а синтетический, выращенный в лаборатории. При моем размере я насчитала 12 этих красных камушков. Форма их треугольная, каждый гранат в оправе с тремя зажимами.

Разбавляют этот ансамбль 12 небольших круглых фианитов.

На замочке браслета имеется печать, это серебро 925 пробы.

Всего данное изделие в интернет-магазине 585 Золотой представлено в трех размерах: 17, 18 и 19.

Оказывается в природе гранаты бывают не только красного цвета, а даже и зеленого. Но именно красный камень подходит знакам Зодиака, обладающим мощной, сильной энергетикой. А именно огненным львам и стрельцам. А вот овнам не рекомендуется носить этот камень.

Слышала я , что вроде как гранат рекомендуют носить людям, у которых есть проблемы с кровью. Многие конечно посмеются, но что только не попробуешь сделать для своего здоровья. Поэтому к таким высказываниям я отношусь снисходительно.

Мне с данным браслетом удобно, как мне кажется он смотрится изящно, стройнит руку. Пока не потемнел. С ним естественно ванну не принимаю. На ночь снимаю, не люблю даже с обручалкой спать.

Вот такой гранатовый браслет есть теперь и у меня. Ставлю пятерочку и рекомендую👍

Достоинства
  • Изящный
  • Крепкий
АнжелаSadvрекомендует
Очень нежный браслет. Носите на здоровье ❤
16.08.2020
😊
12.02.2021
Красиво смотрится на руке!