Гранола Династия Вкуса с кедровыми орешками и клюквой - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гранола

• 10.02.2021 - 21:55
    🥣 Вкусно, полезно, сытно, красиво, низкокалорийно. Легкое, практически готовое блюдо, которое поможет не переедать, когда сидишь на диете.
    Всем привет! У меня уже есть несколько отзывов на гранолы от Династии Вкуса, а именно отзывы на: гранолу с кокосом и миндалем , гранолу с пророщенной зелёной гречкой , гранолу с бананом, финиками и грецким орехом и гранолу с кедровыми орешками и клюквой , гранолу со спирулиной, кешью и грушей.
  • 19.03.2021 - 20:38
    "гранола с пророщенными семенами и ягодами годжи". Вариант с молоком, ряженкой и снежком. Как вкуснее?
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем знакомстве с еще одним вкусом гранолы, на этот раз смесь еще полезнее, потому что содержит зеленую пророщенную гречку.   Гранола Династия Вкуса с пророщенной зелёной гречкой Производитель: ООО "Династия Вкуса", г.
  • Много семян, пользы и вкуса! Гранолы – мой любимый вариант завтрака и перекуса ❤
    Приветствую любителей вкусных и полезных перекусов! Сейчас будет признание. Я люблю гранолы. Нет, не так: я очень люблю гранолы. Если бы ни здравый смысл, кажется, я бы только и питалась мягким творогом, приправленным гранолами. У меня всегда есть запас гранол двух-трёх видов.
  • 01.06.2020 - 01:28
    Сладенько, но мелковато
    Вот уж не знаю зачем, но как-то понравились мне всякие гранолы на завтрак. Даже на работе есть пара пакетиков на всякий случай. Я уже писала отзывы на другие фирмы и вкусы, но здесь какая-то отдельная тема. Вроде бы, всё то же самое , но какое-то мелкое. Не скажу, что это плохо.
  • Расскажу, как "изобрели" кукурузные палочки и шарики. 🥥 Кокос и 🍍 ананас: солнечная экзотика на завтрак ☀
    Приветствую всех, кто начал скучать по солнцу, теплу. По кокосам и ананасам. Сегодня перемещаемся ближе к экватору вместе с "Династией Вкуса".   Что ценно, гранолы - это уже готовый к употреблению продукт.
  • Вкус груши, кокоса, кешью и кунжута в моём изумрудном завтраке. Секрет долголетия африканских племён
    Приветствую всех, кто любит и кто не любит продукты со спирулиной! Я люблю гранолы, пробовала разные, со спирулиной в том числе. Докладываю: не все они были одинаково хороши. Но именно эта гранола со спирулиной, кешью и грушей явно претендует на статус моей люимицы.
  • С чашечкой кофе...? Нет, нет не откажусь!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Приглашаю сегодня на чай с конфетами KEDRINI с кедровым орехом и клюквой. Конфетки эти мне привезли с Алтая с другими интересностями и полезностями. Изготовитель: ООО «ЭКОЛ» г. Обь (Новосибирская обл.) Масса нетто: 80 гр.
  • Сладкий и полезный завтрак или перекус. Много вкусных добавок покажу на фото: кокос, ананас, финики, шоколадные медальоны и не только!
    Приветствую любителей хрустящих перекусов и полезных завтраков! Если вы ищите для себя и своей семьи что-то одновременно сладкое и полезное, шоколадное и фруктовое, ореховое и злаковое, то гранола от "Династии Вкуса" Шоколадная с бананом, финиками и грецким орехом точно для вас!
  • Как Несквик, только лучше! Хрустящие шоколадные шарики, много вкуса и пользы. Без сахара
    Приветствую всех любителей похрустеть чем-то вкусным и полезным! Сегодня вашему вниманию - гранола Детская от ТМ "Династия Вкуса". Эта гранола заметно отличается от других, представленных в ассортименте производителя. И главное её отличие - множество хрустящих шоколадных шариков!
  • 02.04.2022 - 20:49
    Гранола, которая хороша и с молоком и даже с мороженым 🍨
    Всем привет, мои дорогие читатели Продолжаем разговор про гранолы от компании "Династия Вкуса". Сегодня я расскажу вам о классической, на мой вкус, граноле с различными семечками.
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 20.03.2022 - 11:25
    Какова на вкус амарантовая кашка? Мой полезный завтрак!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об амаранте от бренда Династия вкуса.   Амарант- это новая для меня зерновая культура. Раньше я пробовала подушечки сладкие и хлебцы из амарантовой муки.
  • 02.03.2022 - 08:21
    Вкусные конфеты. Конфеты с кокосом похожи на Bounty, и необычные конфеты с кокосом и малиной, новый вкус, мои впечатления
    Я из тех людей, которые любят открывать для себя что-то новое и необычное, таким вкусовым открытием стали эти конфеты. Мне хотелось поделится своим мнением о глазированных конфетах Cocoberry с кокосовой стружкой и малиной и с кокосовой стружкой.
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.
  • 22.03.2022 - 18:38
    А вы уже видели замороженный чай на заправках города? Фруктовый лед с превосходным вкусом.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о новинке, которую я чисто случайно обнаружила на АЗС. Для меня чай - это трава упакованная в пакетики, а тут чай в виде мороженки. Очень необычно, поэтому на пробу взяла сразу несколько штук.
  • 14.05.2022 - 13:57
    Отличная гранола в кластерах от пра-дедушки готовых завтраков Келлогз: о плюсах и минусах такого завтрака. Где купить за 80 рублей?
    Недавно решила попробовать модную гранолу, обычные сырые мюсли я не люблю за сухость (по мне лучше уж овсяная каша). Гранола привлекла тем, что в отличие от мюсли зерна и хлопья запекаются и карамелизуются с фруктами или патокой сиропами.
  • 29.03.2022 - 16:05
    Нежнейший хумус без уксуса и сахара в составе. Именно с него и началась моя любовь к хумусу ❤ Полезный состав и маленькая калорийность, мягкий нежный вкус без намека на кислинку или горчинку.
    Привет всем! С началом Великого Поста в моем рационе начинают появляться различные необычные продукты природного происхождения. В тот год я пробовала хумус других производителей, но он на меня не произвел особо никакого впечатления и я его больше не покупала, а в этом году увидела его от другого…