Опубликовано 11 Июль, 2020 - 09:54

✨Приветствую читателей моего отзыва!💫

🔹Я и мой сыночек получили на тестирование детские молочные кашки Nutrilon!🥣
🔹Мы с удовольствием провели тест-драйв всех кашек и готовы поделится своим впечатлением о них!💫
🔹Для начала хочу отметить, что кашки хорошо упакованы, имею яркий, красочный дизайн, с описанием необходимой информации!✨📄
🔹Для моего сыночка, было интересно рассмотреть нарисованного мишку, которой с удовольствием ест кашу, а также фрукты и ягоды которые там были!🥣🐻
🔹Основные моменты которые мы видим на упаковке, указанные производителем:
🔸Данную кашку можно употреблять малышу с 6 месяцев(отлично подходит для первого прикорма)!☑️
🔸💯%натуральный продукт.☑️
🔹В составе нет:
🔸сахара✅
🔸пальмового масла✅
🔸консервантов✅
🔹Это значимые кретирии, так как при выборе товара для введения прикорма ребёнку, очень важен натуральный состав, чтобы малышу было полезно и вкусно!💫
🔹Перейдём к моменту приготовления продукции:
🔹Моем руки, споласкиваем кипятком посуду в которой будем готовить кашу,после в данную ёмкость наливаем кипячёной воды,(лично я всегда наливаю на глаз) рекомендовано 110 мл., вода должна быть охлаждённой до 50°C,после постепенно высыпаем содержимое пакетика, непрерывно перемешивая с водой, для получения однородной консистенции, без комочков!🥣
🔹При раскрытии упаковки, видим порошок молочного цвета, и ощущаем нежнейший, приятный аромат молочка!
🔹В процессе приготовления не возникло никаких проблем, легко и быстро, а самый главный момент никаких комочков, ведь за частную проблемой многих каш в разведении являются комочки, в данном случае их полное отсутствие, не могло не порадовать!🥣
🔹С первой же ложки я (так как я тоже попробовала кашку на вкус) и мой сыночек были в восторге от нежного, молочного вкуса с фруктовыми нотками!🍏🍌
🔹По составу и вкусовым качествам, можно сказать, что кашка от Nutrilon действительно натуральная и не содержит химии, а для меня как для мамы это очень важно, чтобы питание для моего малыша было не только вкусным, но и полезным!↙️
💫Вкус↔️Польза💫
🔹Также хочу отметить, что мой сыночек настоящий гурман, и данную кашку он оценил как вкусняшку!!!🥣
🔹Мы попробовали четыре разных вкуса данной продукции:
1️⃣Nutrilon
Молочная
Каша рисовая со вкусом банан-яблоко🍌🍏
2️⃣Nutrilon
Молочная
Каша мультизлаковая со вкусом банан-смородина🍌...
3️⃣Nutrilon
Молочная
Каша гречневая со вкусом яблоко🍏
4️⃣Nutrilon
Молочная
Каша мультизлаковая со вкусом яблоко-банан🍏🍌
🔹В заключёнии хочу отметить, что протестировав кашку от Nutrilon, мы остались довольны! Она сочетает в себе главные критерии:
🔸натуральность☑️
🔸качество☑️
🔸вкус☑️
🔸пользу☑️
#тест_каши_нутрилон

Достоинства
  • БЕЗ пальмового масла!
Anzhelika Xрекомендует