Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 10:07

8 лет я живу в Сочи и только в апреле впервые посетила самый знаменитый на юге аквапарк.

Впечатлений получила столько, что решила написать о Аквалоо отзыв.

Аквалоо это огромный аквапарк, поделенный на 2 зоны: крытая часть комплекса и открытая. В момент нашего посещения открытая часть была недоступна для посещения.

Основные впечатления следующие:

1. Аквапарк объективно уставший. Ремонта требует всё, на что падает взгляд. Но, владельцев это не особо беспокоит и они продолжают выжимать из имеющегося ресурса все соки.

2. Парковка. С парковочными местами дела обстоят настолько туго, что нам пришлось 30 минут кружить по территории, аки цирковая лошадь.

3. Количество хлорки в бассейнах. Буквально через 30 минут после захода в аквапарк в горле появился стойкий привкус хлорки. В бассейне невооружённым глазом были видны раскрошенные таблетки хлора. Вишенкой на торте стала появившаяся у меня сыпь: 1.5 часа купания и я вышла из бассейна с мелкой красной сыпью на бедрах, стопах, коленях и плечах. Через несколько дней сыпь трансформировалась в мелкие сухие корочки коричневого цвета. Что это было я так и не поняла, допускаю, что химический ожог. Сходило это великолепие больше недели.

4. Чистота. Её, к сожалению, Вы не увидите. На полу раздевалки смесь грязи и воды. В этой же раздевалке на, моё полотенце за секунду запрыгнул совсем юный таракан. Они вполне вольготно чувствуют себя на шкафчиках и совершенно не боятся людей.

Отдельно отмечу, что сотрудница клининга постоянно находилась в раздевалке и ежесекундно протирала пол и поверхности. Но, один человек просто физически не может справиться с таким количеством работы.

5. Горки и бассейны. Горок и бассейнов много: теплые бассейны, "лягушатники" для малышей, бассейн с джакузи, массажные водопады. Скучать точно не придется, но, всегда какая-то часть комплекса закрыта по техническим причинам.

Аквапарк Лоо отзывы

6. Дискриминационная политика Аквалоо.

Аквапарк посещают люди, самостоятельно купившие билет и люди, получившие бесплатную санаторно-курортную путевку от государства.

Именно по отношению ко вторым руководство аквапарка ведет себя, мягко говоря, не корректно.

Так называемым "льготникам" разрешено находиться в аквапарке определенное количество часов в строго отведенное время. Время это, естественно, не самое удобное для простых людей.

Мне подобное решение кажется дикостью, ибо в моей картине мира "льготники", остро нуждающиеся в реабилитации, должны быть у руководства аквапарка в приоритете.

Плюсы:

1. Персонал. Сотрудники вежливы, предупредительны, тщательно следят за безопасностью посетителей и очень стараются хоть как-то "причесать" это безобразие.

2. Сауна. В аквапарке есть небольшая банька. К сожалению, даже в апреле возле нее выстраивались очереди. Что творится летом - страшно представить.

3. Кафе. Отобедать в нем я не решилась, по причине находящихся в здании на ПМЖ тараканов. Но, так как кафе все же предусмотрено, ставлю плюс.

Аквалоо отзывы

Прошу простить за отстутствие множества фотографий, в аквапарке я находилась с двухлетним ребенком и времени для фотосессии "убранства" не было 🙂.

Резюме:

Посещать аквапарк, естественно, не рекомендую. Две звезды ставлю исключительно за стрессоустойчивость, работоспособность, отзывчивость и адекватность персонала.

Руководству и собственнику данного заведения советую попытаться отнестись к клиентам, как к гостям, а не как к ходячим мешкам с деньгами.

В моем профиле есть ещё много полезных отзывов. Буду рада гостям своей странички!

Достоинства
  • Вежливый персонал
Недостатки
  • Аквапарку требуется косметический ремонт
  • Антисанитария -ТАРАКАНЫ!
  • Антисанитария везде
  • В бассейнах слишком много хлорки
  • Грязные, скользкие полы и ступеньки
  • Духота и толкучка на входе
  • Несоответствие цены и качества
  • Половина горок не работала
Maya070521не рекомендует
20.06.2024
Как и 10 лет назад - ничего не изменилось в этом аквалоо
04.07.2024
Бввали тут, соглашусь с вами 💯