Аквапарк "Амфибиус", Адлер - отзывы

• Если в городе, где мы с семьёй отдыхаем, есть аквапарк, мы посещаем его в обязательном порядке. А адлерский "Амфибиус" вообще расположен в 15 минутах ходьбы от гостевого дома "Фортуна" , где мы жили. По дороге на пляж мы каждый день проходили мимо аквапарка, и один из дней посвятили отдыху в нём.
  • Я водная душа, которая обожает посещать аквапарки. Аквапарк для меня это драйв, веселье и отличное настроение. Поэтому оказавшись на отдыхе в Адлере, я очень хотела посетить местный аквапарк Амфибиус.   Вход в Амфибиус стоил тысячу рублей на взрослого.
  • 29.07.2018
    Всем привет. В аквапарке "Амфибиус" была в возрасте 10 лет, воспоминания остались хорошие. И вот спустя 15 лет, во взрослом состоянии, я уже с мужем решили поехать в Адлер и мне захотелось вновь посетить его.
  • Всем привет! Совсем недавно мы путешествовали в Сочи с детьми. И естественно посетили один из самых популярных аквапарков Адлера - Амфибиус. Вообще в Сочи много аквапарков, но посоветовались мы с местными жителями и решили все таки поедим в аквапарк Адлера.
  • 18.08.2018
    Из плюсов хочется отметить наличие воды, горок, вежливых спасателей но без этого аквапарк бы и не был аквапарком.Минусы встречают уже на кассе цена, 1400р. -взрослый и 700р. -детский билет (до 7 лет). В интернете цены указаны дешевле, непонятно.
  • 14.10.2014
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об летнем отдыхе. Для начала планировала описать конкретное место отдыха, но что то вдохновилась на отзыв об аквапарке "Амфибиус". Приехав в Адлер, мы естественно не собирались сидеть в номере или торчать на одном лишь море.
  • 08.08.2012
    Побывали вчера в этом аквапарке.Из плюсов:- можно покататься на горочках- вкусная пиццаИ на этом все. Началось все с того, что касса открывается ровно в 19.00. Очередь на полчаса. В итоге минус 30 минут из времени катания. Сначала кататься было весело.
  • Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён аквапарка Амфибиус. Когда решили ехать отдыхать в Адлер, то конечно же мы за планировали посетить этот аквапарк. Дома начинались много хвалебных отзывов о нем. Нашли официальный сайт, все там изучили.
  • 24.07.2016
    Доброго время суток! В Адлере мне удалось побывать в сентябре 2015 года. Эмоции только положительные, может быть из-за того, что уже отдыхающих было мало. Поэтому особого столпотворения я нигде не замечала( по сравнению с летом). Рекомендую к посещению irecommend.rucontentkanatnaya-doroga-pros...
  • 18.10.2016
    В аквапарк «Амфибиус» мы ездили в июне 2015, чтобы разнообразить свой отдых в Адлере. Посещением остались довольны, «Амфибиус» вполне подходит для семейного отдыха. Теперь о самых важных моментах. Стоимость билетов не слишком высока. За весь день 1000 руб. для взрослых, 500 для ребенка.
  • 18.08.2017
    При мне потеряла сознание на плитке маленькая девочка, лет пяти, - видимо, бежала и поскольнулась. Это произошло в стороне от бассейна и входа на горку, первым ее заметил инструктор, причем очень быстро, и тут же стал вызывать помощь по рации, а потом уже собралась толпа.
  • 29.12.2012
    Летом прошлого годы, в связи с задержкой переоформления заграна и невозможностью поехать в нашу любимую Турцию, мы "отдохнули" на Российском побережье, и посетили этот аквапарк Амфибиус, что в районе Адлера, а попросту в глухомани. Билеты для взрослых по 700 рублей, для детей 350 р.
  • 04.04.2014
    У моей бабушки есть подруга, которая живет в Адлере. Первый раз я туда приехала в 6 лет. Как-то раз мы гуляли по Адлеру, проходя мимо аквапарка я спросила у своей бабушки: "Ба,а почему люди посреди города купаются". Я тогда ещё не знала что такое аквапарк и конечно же ни когда в нем не была.
  • 19.02.2013
    В 2011 году ездила в Адлер и, конечно, не упустила шанс побывать в знаменитом аквапарке «Амфибиус». Аквапарк занимает довольно большую территорию под открытым небом, так что, если пойдёт дождь, там не разгуляешься)Ну, что могу сказать понравилось. Но не супер-супер.
  • 15.07.2014
    Всем привет! Расскажу вам про аквапарк курортном городке Адлера. Адлер - это район Сочи. В таком месте я побывала впервые и не разочаровалась. В нашей полосе аквапарки находятся в зданиях, а в Адлере он расположен прямо на улице. По периметру огромное множество лежаков с зонтиками.
  • 30.07.2011
    Этот аквапарк расположен в так называемом Курортном городке - районе г. Адлер.Приехать отдохнуть туда можно на целый день. Мы добрались до него примерно к обеду.Стоимость билетов для взрослых была 700 р., для ребенка 7 лет- 350 р.Территория аквапарка огромная.
  • 11.10.2013
    Отдыхала в Адлере и по просьбе мужа поехали в Аквапарк! Ни разу не была в аквапарках, но и впечатление на меня он произвел не особо положительное: все очень дорого внутри - имею ввиду еду, питье и т.д.
  • 07.09.2012
    Был 05.09.2012, жёстко отравился, пообедав в аквапарке. Пролежал два дня пластом, со всеми прелестями (темпер., вызывание ихтиандра, ну и другими последствиями) съел при этом тонну лекарств.Сам аквапарк не очень, мало горок, всего две на плюшках, на остальных кататься больно.
  • 21.07.2015
    Недавно с мужем ездили отдыхать в Сочи, отдыхали в Бархатных сезонах, и конечно же одним из пунктов поездки было посетить аквапарк, самый ближайший к нам был "Амфибиус", его я посещала лет 10 назад с родителями. За эти годы изменилась только цена.
  • 22.03.2012
    Хожу я в него каждое лето,раза по четыре,на протяжении,уже наверное,где-то 5-6 лет!Отличный вариант веселого времяпровождения с друзьями в солнечном,гостеприимном и таком родном Адлере!Горки просто зашибенные,есть на кругах,есть без.Высокие,захватывающие-как раз для нашей компании!Особой любовью…
  • Аквапарк на 4.На горках очереди,на территории чисто.Есть пару горок на которых просто больно кататься(Семейная)На территории лучше не питаться,галимый фаст фуд..выходить за пределы обедать..В детском бассейне на дне много песка.В о общем отдых нормальный.В аквапарке есть три бассейна ,вода градусов …
  • 16.07.2019 - 14:02
    Куда сходить в Кирове? Веселый отдых на любой возраст. Сравнение с Казанской Ревьерой. Много фото.
    Всем привет! В Кирове не так много мест, куда можно сходить всей семьей. Но очень приятна тенденция, что их стали строить. Так в 2017 году появился первый и единственный аквапарк в Кирове - "Дружба". Построили его на базе Сельмашевских бань.
  • 06.07.2018 - 23:19
    Реки, скалы, горки, водопад - аквапарк "Виктория" может удивлять!
    Аквапарк- это такое место, где можно отдохнуть всей семьей, весело провести время и получить массу позитивных эмоций. Мы взрослые, можем сколько угодно искать недостатки, но детям наш аквапарк очень нравится!
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 27.06.2011 - 16:31
    хоть раз но надо сходить обязательно!!! (фото)
    были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 14.08.2021 - 00:57
    Побывала в Ривьере и, когда делюсь со знакомыми впечатлениями, они округляют глаза! Какой он, "лучший" аквапарк страны?
    Добрый день всем заглянувшим!   г. Казань славится крупным и известным во всей России аквапарком "Ривьера", сюда приезжают люди со всей страны. И, соответственно, перед посещением этого аквапарка у нас были завышенные к нему ожидания.
  • Лимпопо в городе Екатеринбурге, глаза болят, в ушах звон от свистков, я либо уже старая и сварливая, либо мне не особо и понравилось...
    Всем добрый день!   Побывали мы вчера в Лимпопо и пока свежи воспоминания, решила написать отзыв! Вообще, для меня наш аквапарк - это место, куда можно съездить только лишь отметиться, раз в 10 лет достаточно, потому что ничего не меняется и все, кто бывал в аквапарках на юге или заграницей не…
  • 13.01.2018 - 18:20
    Открытый аквапарк ЗИМОЙ! Горка, где земля уходит из-под ног, и ты летишь вертикально вниз... Выбираем между Atlantis и Wild Wadi. Как получить скидку на билет в аквапарк? В каком порядке посещать горки?
    Всем привет! Какой же отдых в Дубае без посещения Аквапарка? А если я вам скажу, что в Дубае располагаются 2 лучших Аквапарка в мире? Интересно, чем они заслужили такое звание? Тогда читайте отзыв. В Дубай мы попали благодаря этому сервису . Сразу начали задумываться о программе путешествия.
  • 27.03.2019 - 08:06
    Карибия и как там всё устроено, март 2019
    Так как мы приехали довольно рано - в 10-30 утра в будни, то припарковались без проблем. Но уже было все довольно плотненько заставлено, между прочим! Сразу могу сказать, что сам вход в Карибию обошелся нам (я и двое детей до 120 см) всего в 600 руб за 5 часов (будний день) .
  • 20.08.2022 - 18:44
    Крупнейший аквапарк мира в который мечтала попасть. Ожидания и реальность не совпали. Дорого. Душно. Хотите выбросить деньги впустую, тогда Вам сюда! За что я отдала 5 000 рублей???
    Всем привет! Собираясь в Казань в моем плане стояла обязательная галочка посещение одного из крупнейших аквапарков этого города. Я мечтала как буду там веселиться и здорово проведу время, ведь на сайте и на картинках так все красиво выглядит, но в реальности все оказалось намного хуже...
  • 05.07.2022 - 11:36
    ❌Раздолбанный и грязный совок за 1800 рублей с человека😱 ВИДЕО. Везде антисанитария, всё сломано и половина горок не работает. Это отзыв про аквапарк Аквалоо, Сочи. Туда ехать только за ротовирусом
    Привет) Я давно привыкла к нашим завышенным ценам на отдых с плохим сервисом и едой. Картонное жильё, еда низкого качества и грязное море это всё можно сказать про Сочи. Я давно тут прижилась, среди плохого нашла для себя малину и вроде всё прекрасно, даже чудесно!
  • 07.06.2022 - 21:13
    Оживший парк в Адлере: Чего ожидать? Интересно ли детям? Стоит ли вообще идти?
    Шоу "Оживший парк" мы посетили в мае. Ходили втроём: я, муж и дочка 2,8г.   Что это такое? Территория парка "Южные культуры" после захода солнца превращается в "Оживший парк". Часть территории по определенному маршруту подсвечивается огнями, лазерными проекциями, звучит интригующая музыка.
  • 31.08.2022 - 20:35
    Один из самых крутых аквапарков России. Опыт посещения аквапарка зимой и летом. Обзор развлечений, удобств, питания, цен и скидок. Стоит ли идти туда с маленьким ребёнком?
    Всем привет! В Аквапарке "Аквамир" в Новосибирске мы были два раза: зимой 2019 года и летом 2022 года. Причем в 2019м дочери было 2,5 года, в 2022м соответственно - 5 лет. Это было два разных посещения, в отзыве расскажу почему. Фотографии в отзыве использованы 2019 года и 2022 года.
  • 23.06.2022 - 11:27
    ✨Столовую придумали для тех, кто ленится|не может|не умеет готовить. Или как я, пришёл оценить самую дешевую харчевню в имеретинке 👍
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала про современный посёлок Sirius, которые построили к олимпиаде в Сочи 2014, а также про идеальный ближайший пляж на Имеретинской набережной, обойти вниманием самую дешёвую столовую в Сириусе я не могла.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 03.08.2022 - 09:51
    ✨Самая дешевая столовая в Адлере найдена! Подскажу меню и как ещё можно сэкономить🍟 Что я здесь беру - фото заказа!
    Всем доброго времени суток Если в начале отдыха мне хотелось есть исключительно рапанов, ежей и устриц , то спустя время захотелось обычной домашней еды, которая не надоедает. Я посетила несколько столовых, чего-то ужасного я не встретила, но были и места, которые мне очень запомнились.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 20.08.2022 - 23:03
    Мой самый вкусный отзыв! Ресторан, в который хочется возвращаться снова и снова, и хочется попробовать здесь каждое блюдо!
    Всем привет!   Обычно я не рассказываю о ресторанах, но недавно мы были в таком ресторане, о котором хочется рассказать всем!   Это ресторан кавказской и европейской кухни «MoreМясо». Ресторан находится в Адлерском районе на набережной Имеретинского курорта.
  • Екатеринбургский аквапарк. Сравнение с Казанской "Ривьерой". Что понравилось, а что не так, и почему я все-таки рекомендую там побывать.
    В это замечательное место мы с сыном- школьником приезжали из Перми, поэтому наша поездка выпала на выходной, да ещё и праздничный день, 5 ноября, как раз на время окончания школьных каникул.