Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 11:59

Вкусный продукт, как ни крути, и даже грибной аромат, который редко удается воспроизвести в продуктах удачно - здесь оказался отличным.

Творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
Очень сильно мне нравится именно упаковочки этого продукта - симпатичные ведерки, достаточно плотные, не мнутся и, что важно, легко водружаются друг на друга в холодильнике))

Творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
Крышечка плотная, удобно закрывать после вскрытия упаковки.

На баночке куча информации, все необходимые данные есть.

Творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
Состав полный, мелькают в нем стабилизаторы и прочие штуки, но я в этой промышленности не спец, возможно это вполне "съедобные" компоненты.

На первом месте указан

творог

- что уже радует.

Творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
Консистенция плотная, ложка стоит и не тонет.

Творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
Масса прям крутая, как полноценный мягкий творог, даже поплотнее.

Творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
Самое главное в этом продукте - вкус.

Отличный, творожно-сливочный, не соленый, без сильных приправ, ощущается вкус грибов по-натуральному, химией ничего не отдает.

Грибы не просто заявлены - чувствую я их прекрасно и никаких претензий к их аромату нет, вот прям грибы - не придраться.

Творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
Продукт универсальный, можно устроить себе и легкий завтрак на этой баночке и прикрутить во всякие творческие закуски - вариантов использования масса, что делает его моей постоянной покупкой.

Творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
Вкус меня абсолютно устраивает, опасения, что грибы тут будут сильно ненатуральные - прошли мимо, поэтому вполне могу рекомендовать на пробу. От меня точно пятерка.

lana7samaraрекомендует
13.12.2020
Хорошая консистенция, Хохланд всегда делал хорошие сырки Wink
14.12.2020
да.....)) вкусная продукция, без вопросов)
14.12.2020
Мне нравится)