Гриль GFGril GF-080 - отзывы

Бренд: GFGril
Тип техники: Гриль

• Всем привет !!!!   Долго мечтала о гриле,облазив кучу сайтов выбор пал именно на эту модель gfgril 080 цена конечно меня привлекла.Стоимость 3500 Еще не мало важной вещью в приобретение стало то что села на диету и тренер посоветовал как альтернативу гриль .Дело в том, что для приготовления блюд в…
  • Всем привет и Добро пожаловать:). Сегодня я вам расскажу об электрическом гриле gf-080 . Все плюсы и минусы, где мы его купили и почему именного его. Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы побаловать себя отличным мясным стейком не в дорогом ресторане, а у себя дома?!
  • 14.01.2020
    Приготовление на гриле для меня это в первую очередь разнообразие в повседневном меню. Далее, конечно, это польза для здоровья. Т.е. меньше жира и т.п.Что же из себя представляет это чудо устройство Гриль GFGril GF-080: Цена 4999 руб Тяжелый 4,4 кг Цифровое табло.
  • 10.08.2016
    Собственно, это второй гриль на моей кухне и мне есть с чем сравнивать. Особенности электрического гиря GFgril GF-080 (что обещает нам производитель):   Первое и самое главное: контактный гриль это вещь. Он ГОРАЗДО функциональнее обычных грилей и сковородок.
  • 28.03.2017
    О гриле мечтала давно! Много читала, искала, сравнивала. Остановила выбор именно на этой модели. Самый огромный плюс - съемные панели! Не пожалела что доплатила за эту функцию. На фото видно, как соус от мяса прямо прикипает к панелям. Не представляю как его отмывать, если не снимать панели.
  • 07.06.2017
    Здравствуйте, пришло время поделиться моими впечатлениями о Гриль GFGril GF-080 . Сейчас очень модно заниматься спортом и быть на правильном питании, именно поэтому все девушки стараются найти как можно больше вариантов для быстрого результата.