Опубликовано 11 Январь, 2022 - 12:08

55 руб

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом на Гидропилинг крем для ног восстанавливающий от фирмы Зеленая дубрава. Привлек он мое внимание броскими словами на упаковке : " гидропилинг", " домашний педикюр", " д - пантенол и витамин Е". Конечно мне захотелось попробовать. И вот я начала его применение. Кожа на моих ногах оставляет желать лучшего, сухая, правда без трещин, но есть пара мозолей на одной ноге. Ухаживать обязательно и без пропусков!

Теперь почитаем о креме. Крем для ног разработан для ежедневного применения на сухой и огрубевшей коже стоп. В составе масло виноградной косточки, витамин Е, д - пантенол, экстракт ромашки должны интенсивно увлажнять и питать кожу ног. Крем призван защищать кожу от негативных факторов окружающей среды и восстанавливать ее, возвращая комфорт и нежность. В способе применения говорится о том, что его нужно наносить на проблемные участки ежедневно утром и вечером до полного восстановления. Потом по мере необходимости.

А сейчас мои впечатления. Крем в достойной упаковке с небольшим объемом, что очень удобно. Запах приятный и ненавязчивый. Консистенция нежная, даже жидкая. Наносится легко, впитывается мгновенно. Повторюсь, кожа на ступнях у меня сухая, но не запущенная. Исправно пользовалась им пока не закончился тюбик. Кстати, расход у крема нормальный, хватает на долго. Когда средства осталось меньше половины, крем стал еще жиже. Ноги после применения не липли. А теперь результат - а его практически и не было! Не увидела я в нем ни пилинг, ни домашний педикюр. Даже не стала вам фотографировать ногу после применения. Это обычный крем для ног, приятный в использовании.

Достоинства
  • Не оставляет жирных следов
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
KsenyMamchyrне рекомендует