Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 02:39

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями , которые произвел на меня аромат Elena от Al Rehab.

Данный аромат привлек меня тем, что состоит из фруктовых нот, которые перекликаются с карамелью и ванилью. Я большая любительница именно сладких духов, но не приторных и не удушливых. Для меня идеальным является сочетание фруктов и чего-то либо бодрящего, либо нежного.

К ванили и карамели я отношусь с большой опаской, т.к. я не сластена, но данный аромат очень меня удивил, об этом я расскажу немного позже.

Место покупки:

Ссылка на ИМ Elitperfume.

Прямая ссылка на аромат.

Ссылка на мой большой отзыв о покупках в данном ИМ.

Цена.

Данный аромат представлен в объеме 6 мл, стоимостью которого составляет 200 рублей. Для меня стоимость показалось смешной, т.к. я знаю на сколько масляные духи концентрированные и стойкие. В других ИМ цена на порядок выше.

Внешний вид.

На упаковке имеется информация о производителе и состав. Внизу коробки есть штрих-код.

Пирамида и состав.

Ноты начала: груша, персик, белая роза.

Средние ноты: карамель, ваниль, китайская личи.

Финальная нота: цветущий мандарин, белый мускус, можжевельник.

Скажу честно, меня очень смутил персик в самых главных нотах, у меня к нему большая антипатия с детства. Но я всё-таки решилась и заказала его!

В коробочке находится небольшой флакон с духами.

Сверху надета металлическая крышка, которая защищает ролик духов от внешних факторов. На крышке флакона набито название производителя.

Ролик у духов небольшой, но очень удобный в использование. Я очень люблю роликовые духи, они очень экономичные и практичны в использование.

Стойкость.

У меня были ароматы, которые держатся на коже намного дольше (например аромат Fantastac, которые сопровождает меня в течение почти двух дней). Данный аромат тоже довольно стойкий, на своей коже я ощущаю его в течение всего дня.

Арабские духи отличаются тем, что они очень концентрированные и долго держатся на коже, но всё же всё индивидуально! Некоторые ароматы могу сопровождать в течение 2 дней, а другие выветрятся за пару часов, очень мное зависит от кожи...На каждом человеке тот или иной аромат раскрывается по-своему.

Аромат.

Даннывй аромат я заказала из-за наличия фруктовых нот, к которым я просто не могу быть равнодушна! Обычно во фруктовых ароматах сладкие нот часто перекликаются с нежными цветочными аккордами...Мне это нравится, главное, чтобы не было удушливой симфонии цветов.

Аромат оказался очень энергичный и притягательный...сочный и сексуальный. Мне очень понравилось, как он раскрывается при соприкосновении с водой. Некоторые ароматы потухают, этот же аромат становится чрезвычайно многогранным. В зимнее время года парфюм вам напомнит о знойном лете, о чудесных сладких фруктов и ярком солнце.

В верхних нотах я ярче всего ощущаю грушу и белую розу, персик на их фоне совсем теряется, что меня очень порадовало. Smile Ваниль и совсем чуть-чуть карамели отлично подчеркивают нежность белой розы. В финальных нотах я почти не уловила мускус, больше всего чувствует цветущий мандарин, такой сочный и сладкий...он дарит аромату неповторимый шлейф, который окутывает всё вокруг и погружает в теплую атмосферу лета.

Я осталась в восторге от аромата Elena и ставлю ему 5 звезд!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤рекомендует
07.06.2016
Все ноты понравились, кроме мандарина)
07.06.2016
Нотки такие вкусные в пирамидке..Люблю фруктовые и сочные ароматы..На лето они идеально подходят Smile
Отличный рейтинг! Laughing out loud
07.06.2016
Неплохая у вас коллекция парфюма
бюджетная штучка
Люблю масляные арабские
А мне не очень персик (его только кушать люблю),
но хорошо, что он теряется на общем фоне.
07.06.2016
Очень заманчивое описание у аромата! Smile
красивые по описанию аромат
07.06.2016
Хорошо, когда аромат оказывается приятным и нравится. Smile
07.06.2016
И мне понравился этот аромат Crown
Интересное сочетание ароматов.
Давно хочу попробовать арабский парфюм!
Закажу себе такие,описание понравилось очень)