Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 17:36

несколько раз
    бесплатно онлайн

247 градусов по Фаренгейту (2011, фильм)

Я посмотрела этот фильм два раза, в год выпуска и не так давно. Можно сказать, что все же фильм не так плох на самом деле, у него интересная задумка.

Компания из четверых ребят приезжает в деревню, где их ждет прекрасный отдых на природе. Один из бонусов дома, где они останавливаются, – шикарная сауна, которую приятели не могут обойти вниманием. Но в разгар тусовки один из ребят напивается, случайно запирает остальных и вырубается. Для тех, кто оказался в раскаленной ловушке, вечер перестает быть томным.

Мне интересно смотреть фильмы основанные на реальных событиях из них можно вынести очень много полезной информации если читать между строк.

Фильм основан на реальном случае, произошедшем в штате Джорджия, откуда родом авторы фильма. Четверо друзей отправились в сауну. В какой-то момент один их них вышел из парной в туалет, а остальных запер в парной. В туалете он заснул, а проснувшись, даже не вспомнил, где оставил друзей, и начал их искать – везде, кроме парной. К счастью, запертым в парной удалось отключить нагреватель, так что никто не погиб, хоть они и просидели в парной свыше 10 часов.

Задумка фильма и вообще все произошедшее на самом деле немного пугает, как будут действовать герои фильма становится интересно. Но игра актеров меня не слишком впечатлила. Хотя были такие моменты, что паника сыграна как нельзя лучше.

Фильм я посмотрела до финала, так как естественно мне было интересно знать чем все это дело закончится, сможет ли компания выбраться из этой парилки.

В итоге условно рекомендую этот фильм, только любителям такого жанра, другие думаю не оценят. И еще хотелось бы сказать, это точно не жанр ужасы, а просто триллер. Ситуация страшная на самом деле, а вот фильм не передал этого настроя до конца.

Фильмы основаны на реальных событиях.

На глубине 6 футов (2017, фильм)

127 часов / 127 Hours (2010, фильм)

Отмель / The shallows (2016, фильм)

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Заставляет задуматься о своих поступках и поведени
  • Идея
  • Красивый домик
  • Правдоподобно показана ситауция
Недостатки
  • Темный экран
  • Это триллер, но никак не ужасы!
Пепи Нрекомендует
Как то не впечатляет!
Наверное не стоит тратить на него время
02.09.2021
Можно глянуть)
03.09.2021
я смотрела.
Не зашел мне фильм.
но давно было, может пересмотреть