Опубликовано 3 Январь, 2021 - 15:30

полгода или более

Робот -пылесос - это роскошь или необходимость? Нужно ли его приобретать?

Именно эту модель я увидела в сериале, почитала отзывы. Не хотелось брать ерунду.

Сейчас моему пылесосику полгода.Точнее не моему, а теперь он живет у мамы, могу сказать о нем выводы.

Однозначно, стоит брать робота. Сокращается работа по уборке. У нас маленький ребенок, который ходит и целый день перекусывает, кошара с волосами и другие непредвиденные обстоятельства. Пылесос- мой второй питомец. Только полезный. Без него никуда.

Единственный минус - слишком грязные полы ему не по зубам. замучаетесь открывать и чистить. Поэтому он больше для поддержания порядка. А раз в неделю прогенералить можно.

Легко чистится, эта модель помимо пылесоса еще моет полы, делает влажную уборку. Но у меня он работает чисто как вакуум, собирающий крошки за моими чадами.

Кстати, зарядки хватает, чтобы убрать 3комнатную квартиру. Отлично справляется с углами, достает все крошки.

Минус:

1. может застрять под кухонным гарнитуром. Надо доставать

2. иногда уходит в соседнюю комнату, не домыв

3. приходится бежать за отверткой, если что-нибудь засосет

4. чистить после каждой уборки все детали

Несмотря на минусы, плюсов больше! Поэому если сомневаетесь, не сомневайтесь!

Стоимость этого счастья -18000. При покупки нам дали подарок - чайник. Очень приятно. Эту модель рекомендую, А если не нашли, не экономьте. Роботы с АЛИ и дешевые пылесосы плохо справляются со своими задачами.

Dishe4-kaрекомендует